Руководство по ферме Borderlands 3 XP – Глюки, Лучшие; Самые быстрые Методы!

 

Руководство по ферме Borderlands 3 XP – Глюки, Лучшие & Самые быстрые методы!

Наше <сильное>Руководство по сельскому хозяйству Borderlands 3 XP содержит обзор некоторых из лучших и быстрых методов получения опыта в игре. Мы также рассмотрим некоторые сбои, которые могут ускорить процесс, если вы просто хотите как можно быстрее пройти уровни.

Сбой в автономном режиме XP

Это странный сбой, но, по-видимому, он дает вам на тонну больше опыта при выполнении любого из следующих методов, перечисленных ниже. Все, что вам нужно сделать, это отключить свой интернет от игры после убийства босса в режиме хаоса (важно). Как только вы вернетесь в сеть, вы заметите, что прирост опыта в режиме Mayhem значительно увеличился (+900% в Mayhem 3 для XP, Cash и Eridium)! Вот шаги о том, как это сделать:

  • Убейте босса, которого вы хотите фармить.
  • Отключитесь от Интернета (ПК просто выйдет из игры, а затем отключится).
    • Xbox: Система > Настройки > Сеть > Сетевые настройки > Перейти в автономный режим
    • PlayStation: Настройки > Сеть > Снимите флажок Подключиться к Интернету
    • ПК: Отключите Wi-Fi или отсоедините кабель Ethernet. Вероятно, есть и другие способы сделать это, вам просто нужно отключить свой компьютер от Интернета.

    Этот метод обычно лучше всего работает при использовании гранаты с фарфоровой стеклянной бомбой и рассылке спама Graveward. Вы можете увидеть пример этого в действии в этом видео:

    Методы ведения сельского хозяйства Borderlands 3 XP

    Ферма на Кладбище

    Если вам нужны тонны опыта, денег, Эридиума и легендарных персонажей, то это лучший способ фармить их всех. Вам понадобится граната-бомба из фарфорового стекла (в идеале), которую вы получите в побочном квесте на Эдеме-6. Если у вас этого еще нет, вы можете узнать об этом здесь. Затем вы запускаете уровни Хаоса, которые вы получаете после завершения истории в первый раз. Кладбище также можно найти на Эдеме-6, и вы можете быстро отправиться в Плавучую Гробницу, чтобы сразиться с ним.

    Бросайте в него гранату снова и снова, и он очень быстро упадет. Повторяйте эту ферму столько раз, сколько захотите, и соберите весь опыт, с которым сможете справиться! Если у вас нет гранаты, вы все равно можете фармить Graveward с помощью сборки FL4K, убивающей босса, или любой другой сборки, которая у вас может быть.

    Эдем 6 – Амбермайр: Пустая ферма разбойника

    Это недавно открытая фермерская локация, которая может относительно легко дать вам тонну опыта. Отправляйтесь в Эдем-6 и Амбермайр и воспользуйтесь станцией быстрого перемещения в Лощине Разбойника. Повернитесь, и вы увидите часть здания с разбитыми окнами. Прыгай отсюда и спускайся на землю внизу. Не волнуйтесь, вы не получаете урона от падения в Borderlands 3.

     

    Поблизости есть вход в пещеру, и в этой пещере появляются четыре особых врага, которые являются частью команды Challenge. У них нет щитов, поэтому их относительно легко убить и они дают массу опыта. Вы будете знать, что нашли правильных врагов, если они будут названы в какой-то форме Билли. Если вы выиграли игру, вы можете повысить уровень Хаоса и получить тонну опыта, а также ранг Стража! Как только вы убьете их всех, просто выйдите из меню, снова войдите в игру и повторите по мере необходимости.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *