Руководство по Elder Scrolls Blades Abyss Guide – Советы, Этажи, Добыча

 

Руководство по Elder Scrolls: Blades Abyss – Советы, этажи, добыча

Мы рассмотрим режим Бездны в Elder Scrolls: Legends!

Наше Руководство по Elder Scrolls: Blades Abyss расскажет вам все, что вам нужно знать об этой части игры! Бездна – это режим бесконечного подземелья Blades, если вы хотите испытать свой характер против самых крутых плохих парней в игре, это то место, где вы в конечном итоге столкнетесь с ними.

Бездна – отличная зона для того, чтобы заработать неплохую добычу и проверить, насколько сильным стал ваш персонаж после выполнения некоторых квестов. Вероятно, это не самый лучший способ получения ресурсов, но вы можете получить несколько довольно хороших сундуков и предметов, если вам повезет. Этот режим не так простителен, как задания или квесты, вокруг нет разбросанных предметов исцеления, поэтому, если вы продвинетесь далеко, вам может понадобиться выпить одно или два зелья здоровья.

Что такое Бездна?

Бездна – это режим, в котором вы можете пробиваться через подземелье, которое никогда не заканчивается. Чем дальше вы продвигаетесь, тем больше награда! Однако это будет нелегко, потому что враги становятся все труднее и труднее, чем глубже вы спускаетесь в Пропасть. Бездна открывается, если ваш персонаж достигнет третьего уровня.

Войдите в бесконечное подземелье и посмотрите, как далеко вы сможете пройти. Чем глубже вы погружаетесь, тем больше награда.

Этажи

Пробираясь по подземелью, вы в конце концов дойдете до лестницы, которая приведет вас на следующий этаж. Вам дается немного золота и опыта за каждый этаж, на который вы поднимаетесь. Враги становятся сильнее и будут наносить больше урона, чем дальше вы продвигаетесь в подземелье. Каждый этаж кажется случайным с точки зрения врагов, с которыми вы будете сражаться на них. Примерно после 8-го этажа вы начнете получать множитель, который увеличит количество опыта и золота, которые вы зарабатываете за каждый пройденный этаж.

Если вы умрете или остановите свой бег, вы сможете вернуться на этажи, на которых были ранее.

Еще больше замечательного контента The Elder Scrolls: Blades

Добыча: Угловая награда, Враги

Вы заметите в правом верхнем углу экрана, что есть часть добычи с индикатором прогресса вокруг нее. Вам нужно убивать врагов, чтобы заполнить этот индикатор прогресса и получить добычу. Как только вы это сделаете, его место займет новая часть рандомизированной добычи.

 

Убийство врагов не даст вам никакого опыта, но вы получите небольшое количество золота за каждого убитого. В основном вы хотите убивать врагов, чтобы получить эту угловую награду.

Похоже, что по этажам не разбросано никакой добычи, так что не стоит исследовать ни один из уровней.

Смерть

Если вас убьют, ваш забег окончен, но вы можете использовать Свиток Возрождения, чтобы вернуть себя к жизни и продолжить свой забег. Вы также можете расплатиться драгоценными камнями, если у вас нет свитка. Не волнуйтесь, если вы зашли далеко и не хотите потерять свой прогресс, вы можете вернуться в Бездну, основываясь на последнем пройденном вами этаже. Вы также можете сыграть на некоторых предыдущих этажах, если хотите получить более легкий опыт.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *