Руководство по Destiny 2 Solstice of Heroes 2021 Дата выхода, Награды и новое оружие

 

Руководство по Destiny 2 Солнцестояние героев 2021: Дата выхода, награды и новое оружие

Летнее событие Солнцестояния героев возвращается в Destiny 2 в 2021 году, и Ева Леванте ждет всех участвующих Стражей в Башне. Ознакомьтесь с подробностями ниже для получения полного обзора этого события с ограниченным временем.

Европейская воздушная зона

Европейская воздушная зона (EAZ) является основным видом деятельности Solstice of Heroes и может быть активирована с Башни. Это соревнование по подбору игроков, в котором команда огня попадает в EAZ и должна победить как можно больше могущественных боссов, прежде чем таймер достигнет нуля. Когда таймер закончится, появится более могущественный босс, которого необходимо победить.

Устранение этого босса приведет к появлению нескольких сундуков, которые необходимо открыть до истечения следующего таймера. Они разбросаны по всей карте и содержат следующие награды: Пакеты Солнцестояния и Фрагменты ключей Солнцестояния.

  • Фрагменты ключей Солнцестояния: Этот элемент разблокирует пакеты Солнцестояния
  • Пакеты Солнцестояния: Разблокировка пакета Солнцестояния дает игрокам броню, оружие, материалы, снаряжение для Солнцестояния и повторные броски дробовика Compass Rose.

Объясненные наборы брони

После запуска Solstice of Heroes Ева Леванте даст вам один предмет брони, начиная с наименьшей редкости. Ваша цель – получить полный набор брони и улучшить качество каждой отдельной части брони. Чтобы улучшить его качество, вы должны выполнить определенные задачи (привязанные к части брони) в EAZ. Часть брони должна быть экипирована во время нахождения в EAZ, чтобы цели считались выполненными.

Чтобы просмотреть цели предмета брони, откройте инвентарь персонажа и наведите курсор на предмет брони.

Уровни брони следующие:

  • Обновленный
  • Величественный
  • Великолепный

Ускорители брони

Изображение через Bungie

Ускорители брони увеличивают прогресс в достижении целей брони, позволяя вам быстрее выполнять наборы в нескольких классах. По сути, это действительно полезно для игроков Destiny 2 , у которых более одного персонажа.

Например, если вы играете на Титане и улучшаете свой набор брони до нового уровня, вы можете подобрать ускорители брони и использовать их на вашего Охотника или Чернокнижника. Приобретение их поможет вам быстрее обновлять наборы для ваших второстепенных персонажей.

Награды Солнцестояния героев

После первого прохождения EAZ игроки могут выкупить награды у Евы Лавонте, которые вознаграждают игроков опытом, Яркой пылью, фрагментами ключей и Мерцанием. Эти награды таковы:

  • Ежедневная награда
  • Еженедельная награда
  • Повторяющаяся награда

Игроки должны часто выбирать эти награды, прежде чем начинать активность EAZ, чтобы получить максимально возможные награды.

 

Ежедневные избранные элементы

Каждый день во время Солнцестояния героев будет появляться избранный элемент. Использование подклассов и оружия, соответствующих ежедневному элементу, будет генерировать шары стихий после победы над врагами. Сбор этих элементальных шаров даст дополнительные бонусы и эффекты, уникальные для данного элемента.

Дробовик Compass Rose

Изображение через Bungie

Дробовик Compass Rose – это новое легендарное оружие, которое появится в Solstice of Heroes 2021. Чтобы получить шанс получить этот дробовик, игроки должны открывать пакеты Солнцестояния на протяжении всего события. Это оружие, предположительно, будет недоступно после завершения Солнцестояния героев.

Как долго длится Солнцестояние героев 2021 года?

Солнцестояние героев 2021 года остается активным с 6 июля по 3 августа. Игроки должны как можно больше обновить свои комплекты брони на трех уровнях до даты окончания. Однако, если игроки работают над выполнением поставленных целей Великолепного Солнцестояния (уровень III), Bungie позволяет им продолжить выполнение задач после завершения события.

Для получения дополнительных руководств Destiny 2 ознакомьтесь с лучшими луками в Destiny 2 и лучшими снайперскими винтовками в Destiny 2 в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *