Руководство по Destiny 2 Solstice of Heroes (2019) – Дата выхода, Этапы квеста, Armor

 

Руководство по Destiny 2 Солнцестояние героев (2019) – Дата выхода, Этапы квеста, Броня

Мы подробно рассмотрим, как завершить свою броню в событии Destiny 2: Солнцестояние героев в 2019 году!

Наше Руководство по Destiny 2 Solstice of Heroes 2019 расскажет вам все, что вам нужно знать об этом ежегодном событии! Если вы хотите собрать какую-нибудь приятную новую броню, тогда вам нужно будет выполнить некоторые задачи на протяжении всего события, чтобы сделать это!

Событие Солнцестояния героев ТЕПЕРЬ в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

Официальное описание Солнцестояния Героев

Солнцестояние героев – это традиция, в которой Стражи размышляют о прошлых трудностях и отмечают стойкость главных защитников человечества. Празднуйте вместе с другими Стражами в этом ограниченном по времени мероприятии!

ИЩИТЕ БРОНЮ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Найдите Еву Леванте в Башне, чтобы начать поиски Брони Солнцестояния 2-го года.

ПРИМИТЕ СВЕТ

Создавайте шары стихий, сопоставляя свой урон от стихий с ежедневным элементом. Соберите 30 шаров, чтобы получить бафф расширения возможностей!

БУДЬТЕ ТРИУМФАТОРАМИ

Используйте силу стихий, чтобы оптимизировать свою погоню за славой и добычей, пока Moments of Triumph все еще активен.

Броня Солнцестояния героев

Вот посмотрите, как будет выглядеть каждая стадия брони для каждого класса. Светящиеся доспехи можно приобрести за Серебро или Яркую пыль. Каждое свечение брони стоит либо 800 серебряных, либо 5000 Ярких пылинок.

Этапы квеста “Солнцестояние героев”

Хотя мероприятие начнется только 30 июля, Light. gg содержит данные о квестах из недавнего патча, чтобы мы могли взглянуть на них.

Шаг 1: Поговорите с Евой Леванте в Башне

Солнцестояние героев – это праздник, во время которого Стражи размышляют о прошлых битвах и отмечают свои многочисленные усилия по защите человечества. Ева Леванте вернулась, чтобы помочь начать торжества.

Поговорите с Евой Леванте в Башне.

Для начала нам нужно поговорить с Евой Леванте в Башне. Ее можно найти прямо во дворе Путешественника!

Шаг 2: Начинается Солнцестояние

Завершите пробег через Европейскую воздушную зону.

Теперь, когда у вас есть ваша первая часть Истощенной брони, вы отправитесь в новую зону, называемую Европейской воздушной зоной. Его можно найти прямо в том же районе, что и местоположение путешественника.

Убедитесь, что вы экипировали правильный элементарный подкласс, каким бы он ни был в данный момент! Это сгенерирует шары, которые вы сможете собирать.

Европейская воздушная зона

Вы объединяетесь с двумя другими Стражами и должны выполнить определенные задачи. Вам нужно будет убивать монстров, затем уничтожить большого босса, затем вы будете искать сундуки с сокровищами, и тогда все будет готово. Босс, с которым вы сталкиваетесь, случайный, иногда вы столкнетесь с Людоедом или Волшебником.

  • Вы можете использовать своего Воробья в этом режиме, поэтому используйте его, когда отскакиваете от разных целей. Будь осторожен! В мире есть несколько дыр, которые ведут к твоей гибели.
  • Когда на таймере во время Охоты за сокровищами останется около десяти секунд, вы увидите все места расположения сундуков. Попробуйте захватить еще один, пока на часах еще есть время.
  • Если вы находитесь на краю / углах карты, вы найдете телепорты. Они хороши для быстрого доступа к другим областям карты, а также для того, чтобы забраться на крышу некоторых высотных зданий. Прыгайте в них, когда вы выполняете первую задачу и ищете сундуки.

Сундуки с сокровищами

Сначала все они отображаются на карте, но как только вы разграбите одно из них, местоположения больше не будут отмечены. Постарайтесь запомнить, где они все находятся, когда их показывают, чтобы вы могли легко их отследить. Когда вы приблизитесь к одному из них, появится значок, чтобы вам было легче его найти!

 

Шаг 3: Начинается Солнцестояние

Когда вы заканчиваете свое исследование Воздушной зоны, Призрак получает сообщение от самой Евы. Она хотела бы поговорить с вами при первой же возможности. Посетите Еву Леванте в Башне.

Вернитесь к Еве, и вы получите Истощенную Броню!

Шаг 4: Начинается Солнцестояние

Ева предложила вам взять разряженные доспехи, которые она вам дала, и помедитировать с ними у Статуи Героев во дворе Башни.

Принеси эти доспехи к Статуе Героев и медитируй с ними! Статуя находится прямо рядом с Евой.

Шаг 5: Начинается Солнцестояние

Медитация у статуи наполнила вашу новую броню Светом… но ее связь с Путешественником можно было бы усилить. Вернитесь к Еве.

Заберите недавно медитированную броню обратно в Еву! Вам будет предоставлен фрагмент ключа, который используется для открытия пакетов Солнцестояния, которые вы получаете из Европейской воздушной зоны. Вам нужно всего 15 фрагментов ключа, чтобы открыть один из пакетов. Пакеты содержат различную броню, моды и потенциальные материалы. Обязательно захватите награды, которые дает Ева, чтобы получить больше ключей!

Шаг 6: Солнцестояние героев 2019

<цитата блока>

Укрепите связь вашего истощенного набора брони Солнцестояния со Светом, выполнив задачи брони.

Вам нужно будет выполнить задания для каждой из частей брони в наборе. Задания, которые вам нужно выполнить, немного отличаются для каждого из классов. Вы можете посмотреть, как далеко вы находитесь от завершения каждой части, наведя курсор на нее в инвентаре вашего персонажа. Вам нужно будет экипировать броню для выполнения поставленных задач, и вы должны завершить каждую часть брони, прежде чем перейти к следующему шагу.

Вот список целей:

  • Нагрудная броня
    • Охотник: Грабьте сундуки в Европейской воздушной зоне, собирайте Шары Стихий любого типа в любой деятельности и побеждайте врагов в Европейской воздушной зоне, будучи экипированным Солнечным подклассом.
    • Титан: Завершайте приключения, собирайте Солнечные шары в ударах и побеждайте противостоящих Стражей в Тигле или Гамбите.
    • Чернокнижник: Завершайте приключения, собирайте Дуговые шары в Тигле или Гамбите и разблокируйте пакеты Солнцестояния.
    • Охотник: Выполняйте удары по списку воспроизведения, собирайте солнечные шары в Гамбите и разблокируйте пакеты Солнцестояния.
    • Титан: Собирайте сундуки с добычей в Европейской воздушной зоне, выполняйте задания Солнцестояния Героев и побеждайте врагов в Европейской воздушной зоне, используя подкласс Arc.
    • Чернокнижник: Завершите список ударов, собирайте Шары Стихий любого типа в любой деятельности и побеждайте противостоящих Стражей в Тигле или Гамбите.
    • Охотник: Завершайте приключения, собирайте дуговые шары в любом ударе и завершайте матчи в тигле или гамбите.
    • Титан: Выполняйте удары по списку воспроизведения, собирайте шары стихий любого типа в любой деятельности и выполняйте матчи в Тигле или гамбите.
    • Чернокнижник: Завершайте публичные мероприятия на Нессусе, завершайте награды Солнцестояния героев., и завершите матчи в тигле или гамбите.
    • Охотник: Совершайте пробежки по Европейской воздушной зоне, наносите точные финальные удары и побеждайте павших бойцов.
    • Титан: Завершите прохождение Европейской воздушной зоны, нанесите точные финальные удары и победите бойцов Улья.
    • Чернокнижник: Завершите прохождение Европейской воздушной зоны, нанесите точные финальные удары и победите бойцов Кабалы.
    • Охотник: Завершите публичные мероприятия на Нессусе, завершите Солнцестояние наград Героев и победите противостоящих Стражей в Тигле или Гамбите.
    • Титан: Завершайте публичные мероприятия на Нессусе, собирайте Пустые шары в Тигле или Гамбите и разблокируйте пакеты Солнцестояния.
    • Чернокнижник: Грабьте сундуки в Европейской воздушной зоне, собирайте Солнечные шары в ударах и побеждайте врагов в Европейской воздушной зоне, будучи экипированным подклассом Пустоты.

    Шаг 7: Солнцестояние героев 2019

    Экипировав свой законченный набор доспехов Солнцестояния, возвращайтесь к Статуе Героев, чтобы помедитировать.

    Время еще немного помедитировать со своей броней. Это дает вам обновленный набор брони Солнцестояния.

    Шаг 8: Солнцестояние героев 2019

    Укрепите связь вашего обновленного набора брони Солнцестояния со Светом, выполнив задачи брони.

    Пришло время обновить эту броню еще больше, что потребует от вас выполнения следующих шагов в зависимости от класса. Вы заметите, что для выполнения некоторых задач требуется, чтобы вы принадлежали к определенному подклассу. Каждый день во время Солнцестояния героев событие будет соответствовать определенному элементу. Вам нужно будет сопоставить свой подкласс с этим элементом, чтобы выполнить конкретную задачу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *