Руководство по быстрому прокачке COD Blackout и получению опыта за заслуги

 

Руководство по быстрому прокачке COD Blackout и получению опыта за заслуги

Узнайте, как получить заслуги / опыт как можно быстрее в Blackout!

Если вы хотите быстро повысить уровень в новом режиме королевской битвы, то наше Руководство по быстрому повышению уровня Blackout поможет вам узнать, как получить заслуги / опыт так быстро, как возможно!

Это довольно простая система, и в настоящее время существует не так много способов использовать ее. Если вы лучший игрок, и вы получаете много топ-15 + и выигрываете, то вы очень быстро прокачаетесь. Однако, если вы испытываете трудности в игре, это займет у вас намного больше времени. К счастью, в том, чтобы быть на более высоком уровне, не так уж много преимуществ. Да, вы получаете доступ к некоторым милым новым персонажам, но на самом деле это не слишком изменит ваш игровой процесс.

Достоинства, а не Опыт

Прежде всего, система, действующая в Blackout, называется не опытом, а Заслугами. Вы получаете заслуги, выполняя множество действий, таких как размещение, убийства, победы и испытания. Чем выше вы занимаете место в игре или чем больше убийств вы получаете, тем больше у вас заслуг. Если вы выиграете игру, вы получите определенное количество заслуг. Ранние уровни в игре приходят быстро и могут быть относительно легко заработаны независимо от того, как вы это делаете, но по мере того, как вы получаете больше уровней, вам нужно будет зарабатывать все больше и больше.

Как быстро заработать заслуги / опыт в Blackout

К сожалению, на самом деле нет быстрого способа заработать заслуги в игре. Вам действительно просто нужно оттачивать игры, получать убийства и преуспевать в своих размещениях. Я расскажу о том, что дает вам больше преимуществ, чтобы вы могли попытаться сосредоточиться на работе над этими конкретными вещами.

Убивает

Вы получаете 10 заслуг за каждое убийство. Это не очень впечатляет, и хотя вы могли бы с таким же успехом попытаться набрать как можно больше убийств. Скорее всего, вы сможете получить более высокие заслуги, просто выжив на более высоких должностях.

Места размещения

Размещение – довольно хороший способ получить преимущества. Чем выше вы занимаете место, тем больше заслуг вы получите. Вот разбивка того, сколько достоинств вы получаете за размещение:

  • Топ-15: 50 достоинств
  • Топ-10: 50 достоинств
  • Топ-5: 50 достоинств

Я, честно говоря, не знаю, прослушивается ли это, потому что кажется, что вы получаете одинаковые достоинства для каждого уровня.

 

Выиграй игру

Победа в игре принесет вам колоссальные 100 заслуг. Очевидно, что это будет лучший способ повысить уровень как можно быстрее.

Проблемы

Испытания – отличный способ получить дополнительные преимущества во время игры. Многие из них просто будут завершены со временем, поэтому сосредоточение внимания на них может оказаться не лучшей идеей. Для одноразовых испытаний, похоже, вы получаете 100 заслуг, в то время как если вы очистите их с помощью уровней, вы получите 25 за каждый уровень. Есть также скрытые задачи Dark Ops для Blackout, они дают всего 25 достоинств каждое, но они также дают вам визитную карточку, которая вам может понравиться. Ознакомьтесь с нашим полным обзором этого с нашим руководством по списку проблем с отключением!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *