Руководство по бутылочным ракетам Fortnite – Урон, Статистика, Инструкции по использованию

 

Руководство по бутылочным ракетам Fortnite – Урон, статистика, Как использовать

Бутылочные ракеты – это новый взрывоопасный предмет, направляющийся в Fortnite: Королевская битва!

В нашем руководстве по бутылочным ракетам Fortnite будет представлена вся информация, которую вы захотите узнать об этом новом дополнении к игре. Мы рассмотрим урон, статистику и как использовать этот взрывоопасный новый предмет.

Бутылочные ракеты, которые были добавлены в игру в качестве предмета, по-видимому, предназначены в основном для разрушения конструкций. Они не наносят большого урона игрокам, и даже если бы они это сделали, это было бы крайне случайным, если бы вы действительно могли кого-то ударить. Вам придется немного попрактиковаться с ними, чтобы привыкнуть к расстоянию, на которое они стреляют, если вы планируете их использовать. Это кажется достойным отвлекающим маневром, который можно использовать и который позволит вам обойти противника с фланга или сократить дистанцию.

Громкий, яркий и опасный! Предупреждение: не зажигайте свет в помещении.

Дата выпуска бутылочных ракет

Бутылочные ракеты были выпущены 5 февраля 2019 года в честь празднования Лунного Нового года.

Бутылочные ракеты, где найти

Вы можете найти Бутылочные ракеты в Награбленном на полу, Сундуках, Торговых автоматах, Поставках Лам и Сбросах припасов. Они выпадают стопками по 2, и вы можете удерживать до 6 из них.

 

Урон от бутылочных ракет и статистика

Бутылочные ракеты наносят 10 урона игроку и 40 урона окружающей среде за взрыв. Когда он будет установлен, он выпустит 45 ракет с разной скоростью случайным образом в пределах конуса в течение “примерно” 9 секунд. В то время как у вас может быть 6 в стеке, у вас может быть только два активных игрока на игрока.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *