Руководство по Brawl Stars Mr. P – Советы, Атаки, Скины

 

Руководство по звездам драки Mr. P – Советы, атаки, Скины

Мистер П – новый Скандалист, который был добавлен в Brawl Stars в обновлении за январь 2020 года! Мы рассмотрим всю информацию, которую мы знаем о них, с указанием даты выпуска, атак, советов и того, какие скины будут доступны для этого.

Mr. P Дата выпуска

Мистер P был выпущен в патче “Лунный Новый год 2020” 23 января 2020 года!

Mr. P Описание/Статистика

Мистер П – недовольный обработчик багажа, который сердито швыряет чемоданы в противников. Его Начальник вызывает роботов-носильщиков, чтобы помочь ему.

  • Здоровье: 4060
  • Скорость передвижения: Нормальная

Мистер Редкость P

Мистер Пи – мифический редкостный скандалист!

Мистер Атаки и способности P

Мистер P носит с собой портфель и бросает снаряд, который, как только попадет в кого-то или что-то, взлетит в воздух и упадет, нанося урон AOE.

Основная атака: Ваш чемодан, сэр!

Мистер П бросает тяжелый чемодан с сердитым намерением. Если чемодан натыкается на препятствие или противника, он отскакивает от них, с грохотом приземляется и наносит урон по площади.

  • Урон при попадании: 980
  • Дальность действия: Большая
  • Скорость перезарядки: Нормальная

Основная атака – это своего рода широкий ярко-синий снаряд, который, как только попадет в кого-то или что-то, ненадолго поднимется в воздух, упадет обратно и взорвется! Это наносит урон AOE, так что вы можете запускать его с довольно большого расстояния, и он будет хорошо работать против групп.

Супер атака: Носильщики! Атака!

Мистер П разворачивает домашнюю базу для своих роботов-носильщиков. Он перепрограммировал маленьких роботов с головой пингвина, чтобы атаковать и преследовать противников (и непослушных гостей).

  • Здоровье домашней базы: 3920
  • Здоровье портье: 2100
  • Урон портера: 364

Звездная Сила: Обращайтесь С Осторожностью

Мистер Набитый чемодан P подпрыгивает и лопается, даже если он не попадает в цель или препятствие.

Звездная сила: Консервная банка

Домашняя база роботов-носильщиков имеет на +3000 больше здоровья.

 

Мистер Игровой процесс P

Был выпущен краткий обзор игрового процесса от Mr. P, который вы можете посмотреть ниже!

Мистер P Советы

  • Отскакивает своими снарядами от стены, чтобы перепрыгнуть через нее и потенциально нанести урон тому, кто прячется за ней! Ваши выстрелы будут отскакивать вверх и вперед от любого объекта, в который они попадут, это отличный способ поразить кого-то, кто пытается спрятаться.
  • Разместите свою супер домашнюю базу в некоторой безопасности! Если вы разместите его довольно далеко от того места, где происходит большинство сражений, он будет продолжать порождать роботов, которые будут атаковать ваших врагов. Они не наносят большого урона, но могут раздражать и тратить боеприпасы вашего врага впустую. Вы также можете в значительной степени спрятаться за маленькими роботами и использовать их в качестве мясного щита.
  • Вы преуспеваете в нанесении урона AOE, но вы также довольно хороший охотник. Если кто-то убегает от вас по прямой, ваши выстрелы попадут во врага, отскочат вперед и нанесут ему дополнительный урон. Попытайтесь загнать врага в узкие коридоры, чтобы вы могли получить по ним несколько попаданий.

Мистер П Скины

Агент П станет первым скином, который будет доступен, как только мистер П будет добавлен в игру!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *