Руководство по Borderlands 3 Sanctuary 3 – Торговые Автоматы, Помещения для игроков, Путешествия По Галактике!

 

Руководство по Borderlands 3 Sanctuary 3 – Торговые автоматы, Помещения для игроков, Путешествия по Галактике!

Мы подробно рассмотрим все, что нужно знать о космическом корабле Sanctuary 3 в Borderlands 3!

Наше <сильное>Руководство по Borderlands 3 Sanctuary 3 подробно описывает, что станет главным центром для Borderlands 3! Санктуарий был городом, потом это был плавучий город, а теперь это космический корабль. В этой новой основной части игры будет представлено множество персонажей, которых вы полюбили в прошлом, а также различные торговые автоматы, помещения для игроков и другие комнаты, которые помогут вам в вашем путешествии!

Святилище 3 станет главным центром, где вы будете взаимодействовать с известными персонажами, продавать и получать добычу, а также хранить свои дополнительные предметы. Здесь многое происходит, и есть много мест, которые стоит исследовать. Корабль также станет вашим средством путешествия по галактике на многие планеты, где будет происходить история Borderlands 3!

Комнаты и зоны Святилища 3

Вы можете посмотреть видео прямой трансляции, которое проведет нас по Святилищу 3. Если вам нужны только подробности, я вытащил все это со скриншотами под видео.

Торговые автоматы

В начальной части корабля, где вы появляетесь, есть два торговых автомата, с которыми вы можете взаимодействовать. Первое, что вы узнаете, если раньше играли в Borderlands, – это станция быстрой смены. Вы можете использовать это, чтобы изменить свою голову, кожу, цвет, эмоцию, тему ЭХА и даже РЕСПЕКТ. Второй автомат – это торговый автомат с потерянной добычей. Это позволит собрать любую добычу, которую вы случайно оставили во время своих поисков! Это особенно хорошо для вещей, которые вы, возможно, пропустили, или если они находились в недоступном месте.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *