Руководство по арбалету Fortnite – Цвета раритетов, Тип боеприпасов, Дата выпуска и где его найти!

 

Руководство по арбалету Fortnite – Редкости / Цвета, Тип боеприпасов, Дата выпуска и Где / Как его найти!

Арбалет – это следующее оружие, добавляемое в Fortnite Battle Royale! Узнайте все, что нужно знать об этом бесшумном убийце, вместе с нашим гидом.

Недавно намекнули на добавление нового бесшумного оружия в Fortnite Battle Royale, и теперь мы знаем, что это АРБАЛЕТ! Я собираю всю текущую информацию об этом новом дополнении к игре ниже.

Дата выхода арбалета: 8 февраля 2018

Арбалет Взведен?!

Арбалет был помещен в хранилище и не вернется в игру в ближайшем будущем! Ознакомьтесь с нашим руководством по хранилищу Fortnite, чтобы узнать, что еще было помещено в хранилище.

Тип боеприпасов для арбалета, Размер обоймы, Время перезарядки

Новый арбалет не использует боеприпасы, которые вы подбираете, но имеет неограниченный запас стрел. У него короткий прицел и обойма на 5 выстрелов, прежде чем вам придется перезаряжать (время перезарядки 2,6 с / 2,5 с для версий Rare – Blue / Epic – Purple), и вы можете стрелять одним болтом за другим (скорострельность 0,6 с для обеих версий). У болтов есть время в пути, падение пули, и каждый выстрел имеет длинный след (что делает вас довольно очевидным), так что вам придется вести свои выстрелы на большие расстояния.

Хотите стать лучше? Я настоятельно рекомендую наш пост с советами по Fortnite!

Урон от арбалета

Арбалет наносит 75/79 (Редкий – Синий/Эпический – Фиолетовый) урона телу. Выстрелы в голову сильно различаются в зависимости от расстояния, я видел от 80-х годов до 190+ (с очень близкого расстояния).

 

Цвета / редкости арбалета и где его найти

Арбалет бывает двух видов: Редкий (синий) и Эпический (фиолетовый). Вы сможете найти его в награбленном на полу или в сундуках с сокровищами.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *