Руководство для начинающих по Королевской кухне – Посуда, Карта, Оружие и многое другое!

 

Королевская кухня для начинающих ’ Руководство – Посуда, Карта, Оружие и многое другое!

Королевская кухня – это новейшее дополнение к жанру Королевской битвы! Это руководство по игре призвано дать вам представление о том, что вас ждет в магазине при загрузке в первый раз!

Наше руководство для начинающих по королевской кухне познакомит вас с основами всего, что вам нужно знать об этой новой игре battle royale!

Готовы к следующему поколению в играх королевской битвы? Что ж, Королевская кухня – интересное новое дополнение к жанру. Первоначально она начиналась как первомайская шутка, но не выпускается как отдельное название. Это похоже на пародию из-за брони, но сама игра на самом деле выглядит довольно хорошо!

Руководство для начинающих по Королевской кухне

Основная информация

  • Пока бесплатно в Steam.
  • 30 игроков за раунд.
  • Транспортные средства действительно существуют, но довольно редки и довольно медленны.
  • От третьего лица, но могут быть переключены на первого лица.
  • Вы можете редактировать свои привязки клавиш в совпадении, но не за его пределами.

Королевская кухня бесплатна. На данный момент

В Королевскую кухню можно играть бесплатно до 25 июня 2018 года! Как только этот бесплатный период закончится, это будет стоить денег, так как им нужно будет иметь возможность оплачивать расходы на сервер. Стоит просто взять игру сейчас и либо попробовать ее сейчас, либо, по крайней мере, сделать доступной для себя в будущем. В настоящее время он находится в Steam, проверьте его здесь.

Тематика 2-й мировой войны

Игра основана на игре Enlisted, которая представляет собой ММО на основе отряда, действие которой разворачивается во время 2-й мировой войны. Это означает, что все оружие относится к той эпохе. У вас есть такие вещи, как Томпсон, Kar98, АКМ 47, Вальтер и многое другое.

Движение

Вы можете бежать, приседать, наклоняться и наклоняться влево или вправо (клавиши Q и E). Вы можете переключить вид от первого лица с помощью клавиши V, но вы окажетесь в невыгодном положении, если не будете использовать вид от третьего лица (осмотр стен).

Запуск игры

Вместо того, чтобы стартовать из автобуса, дирижабля или самолета, вы просто появляетесь в случайной области на карте. Вы начинаете с боксерских трусов и ножа, так что обязательно сбегайте в ближайший дом и найдите какое-нибудь оружие и доспехи.

Это не огромная карта, и шторм / круг работают как ваша стандартная игра в королевскую битву.

Почему я нахожу Кухонную посуду?

Кухонная посуда – это ваша броня, и вы можете найти ее разных сортов. Вы увидите такие вещи, как MK.1, 2 или 3, которые определяют количество брони, которую вы получаете от него. Если у элемента есть фиолетовый контур вокруг названия, это обновление. Если он красный, это означает, что у вас уже есть такая же или лучшая посуда. Есть предметы кухонной утвари для разных частей вашего тела, включая даже вафельницу для вашего зада!

Оружие

Вы можете держать два основных вида оружия, второстепенное (пистолет) и оружие ближнего боя. Следите за боеприпасами для вашего конкретного оружия по выбору, это может быть проблематично в более поздней игре, так как есть много оружия, а не тонна боеприпасов для каждого конкретного оружия. Вы также можете оснастить оптические прицелы своим основным оружием.

 

Оружие должно быть заряжено, если вы поднимаете его с земли. Не забудьте сделать это, иначе вам может потребоваться перезарядка в середине боя.

Холодильники, полные еды и брони

Если вы где-нибудь увидите холодильник, обязательно немедленно направляйтесь к нему. По сути, это что-то вроде поставок, в них есть тонна брони и еды, которые вам понадобятся. Продолжайте рассылать им свой ключ использования, у них много добычи, и они исчезнут, как только он опустеет.

Здоровье и его восстановление

Возможно, вам интересно, какое у вас на самом деле состояние здоровья, потому что по умолчанию оно не отображается. Когда вы получите урон, он будет отображаться в правом нижнем углу экрана рядом с вашим счетчиком выносливости. По умолчанию вы можете исцелить себя с помощью клавиши T. При этом используется один из различных продуктов питания, которые вы собирали на протяжении всей игры. Он исцелит вас во время движения, и вы также можете использовать его во время вождения.

Вы начнете видеть сумки разных размеров: маленькие, средние и большие. Они определяют, сколько вы можете унести с собой боеприпасов, продовольствия и прицелов. Когда вы начинаете видеть предметы, выделенные красным, это обычно означает, что у вас слишком много вещей. Вы можете уронить его, если нажмете клавишу I и перетащите на землю. Вы также можете грабить предметы, которые находятся на земле таким образом.

Специальные предметы

Одна интересная вещь в этой игре заключается в том, что в ней есть два слота с уникальными предметами, которые дают вам бонусы. Есть тапочки с кроликами, которые позволяют вам прыгать выше, или наколенник скорости, который повышает вашу регенерацию и скорость спринта, но снижает вашу выносливость!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *