Руководство для начинающих Fortnite – Изучите основы этой популярной Королевской битвы

 

Руководство для начинающих Fortnite (2021) – Узнайте, как играть!

Если вы только начинаете играть в Fortnite, наше руководство для начинающих познакомит вас со всеми самыми важными вещами, которые вам нужно знать, чтобы убивать своих врагов!

Наше Руководство для начинающих Fortnite поможет вам начать работу в этой популярной игре f2p. Это руководство включает в себя информацию для начинающих о редкости оружия, оружии, лечении, строительстве и поиске добычи. Мы также проходим каждую фазу игры, чтобы вы знали, как подойти к ранней, средней и поздней стадиям Королевской битвы!

Fortnite может быть сложной игрой для полного понимания на ранней стадии, когда вы только начинаете. Вы должны приспособиться к перестрелке, но самое главное, что вам нужно будет обдумать, – это здание. Если вы только начали играть в игру, я бы больше сосредоточился на том, чтобы научиться метко стрелять, а затем медленно начать интегрировать building в игру. Если вы хотите поработать над тем, чтобы разобраться в строительстве, есть режим под названием “Игровая площадка”, где вы можете самостоятельно погрузиться в игру и почувствовать элементы управления.

Если у вас есть какие-либо технические вопросы, у Fortnite есть довольно большая справочная база данных, которую вы можете найти на их сайте!

Что такое Fortnite?

Если вы даже не совсем знакомы с концепцией Fortnite, позвольте мне немного рассказать вам об этом. Fortnite – это игра в Королевскую битву. Возможно, вы знакомы с этой концепцией, даже если никогда раньше не играли в игры из-за того, что она сильно заимствована из книг / фильмов о Голодных играх. Идея заключается в том, что вас отпускают на остров с кучей других игроков, ваша задача – выжить и выйти на первое место. Это будет нелегко, потому что у вас не только есть все другие люди на карте, пытающиеся устранить вас, у вас также есть круг смерти, приближающийся к вам со всех сторон. Этот круг, называемый “шторм” в Fortnite, нанесет вам урон, если вы встанете в него. Он продолжает периодически приближаться к вам до тех пор, пока один игрок не останется стоять.

Это звучит довольно устрашающе, но есть вещи, которые вы найдете на карте, которые помогут вам. Оружие разбросано повсюду, и вы можете вооружиться им, чтобы защитить себя, вы можете найти повязки и щиты, чтобы защитить себя от повреждений!

Редкость предмета

Если вы когда-либо играли в Diablo или World of Warcraft, вам будут хорошо знакомы редкие цвета. Каждый цвет обозначает редкость конкретного предмета, и чем он редче, тем он лучше. В Fortnite это ничем не отличается, каждому оружию присвоена редкость, однако одна из уникальных особенностей Fortnite заключается в том, что некоторые пушки начинаются с середины уровня редкости или не доходят до его конца. Вот список доступных редкостей, а также то, как они складываются друг с другом от самых слабых до самых сильных:

Обычные (серый) > Необычные (Зеленый) > Редкие (Синий) > Эпический (фиолетовый) > Легендарный (оранжевый)

Когда дело доходит до оружия, если оно более редкое, оно наносит больший урон этому конкретному типу оружия.

Имейте в виду, что всем предметам присвоена редкость. Это включает в себя предметы, которые исцеляют вас (бинты, аптечки), а также ловушки и гранаты. Эти типы предметов встречаются только в одной редкости, так что нет версии, которая была бы лучше другой.

Информация об оружии

Большинство пистолетов довольно понятны, но я кратко расскажу о некоторых сильных и слабых сторонах каждого типа.

Пистолеты

Если вам придется захватить один из них в начале игры, это лучше, чем без оружия, но, как правило, вы хотите избавиться от них как можно скорее. Пистолет с глушителем – довольно хорошее оружие, но в конечном счете почти каждый пистолет превосходит дробовики или штурмовые винтовки.

Дробовики

Дробовики почти всегда были оружием высшего уровня, которое можно было иметь в игре. Пока он у тебя был, ты был в хорошем положении. Во многом это связано с тем фактом, что вы можете приблизиться к противнику, прокладывая себе путь к нему. Если вы научитесь хорошо обращаться с дробовиками, вы обнаружите, что игра становится намного проще.

Вы можете использовать их для быстрого нанесения урона сооружениям, и они отлично подходят для последующих выстрелов из дробовика и добивания врага.

Штурмовые винтовки

Одно из лучших универсальных ружей, но может быть немного случайным. Разброс может быть несколько проблематичным на больших дистанциях, но старайтесь стрелять контролируемыми очередями для достижения наилучшей точности. ШРАМ – одно из лучших орудий в игре, и оно может быть точным, нанося при этом значительный урон.

Снайперские винтовки

К ним нужно немного попрактиковаться, чтобы привыкнуть, но как только вы освоитесь, это может быть разрушительно для стрельбы на большие расстояния. У снайперской винтовки есть “Падение пули”, что означает, что выстрел не попадает в цель мгновенно и будет падать вниз по мере продвижения выстрела. Если вы пытаетесь поразить движущуюся цель на расстоянии, вам нужно будет целиться выше и перед ними.

Взрывное оружие

Очень эффективно при разрушении фортов, но также может быть использовано просто для уничтожения противника, который находится поблизости. Ракетной установке требуется время, чтобы добраться до своей цели, так что примите это во внимание.

Другое оружие

Если вы ищете продвинутые способы уничтожения своих врагов, вам доступно несколько других вариантов.

 

Граната

Вы не можете бросить их очень далеко, но они являются хорошим способом разрушить стены / базу вашего противника. Вы можете удерживать кнопку броска, чтобы указать путь, по которому упадет ваша граната, это очень полезно, если вы пытаетесь бросить ее внутрь дома или форта. Вы не можете “приготовить” гранату, поэтому можете удерживать кнопку броска столько, сколько захотите.

Ловушки

Раньше ловушки были чем-то вроде предметов, которые было трудно использовать, и вы просто расставляли их вокруг и надеялись получить устранение. Однако теперь они могут стать неотъемлемой частью вашего арсенала. Если вы загоняете кого-то в угол одной из своих сборок, вы можете разместить ловушку на стене и, возможно, получить исключение. Если вы только начинаете, я бы не стал слишком беспокоиться о том, чтобы использовать их, но по мере того, как вы растете как игрок, вы обязательно должны включить их в свою игру.

Другой важный аспект ловушек – это прислушиваться к ним и осознавать их возможность. Ловушки громко звучат, когда они расставлены, если вы не знаете, как это звучит, тогда отправляйтесь на игровую площадку и попробуйте одну из них. У них отчетливый звук, так что, если вы его услышите, знайте, что при беге нужно быть особенно осторожным. Другая часть бегает по карте, если вы входите в область, которая была разграблена (двери открыты, строения построены), то есть большая вероятность, что кто-то расставил ловушку. Вам нужно будет всегда проверять каждый потолок и область, в которую вы входите, на наличие ловушек, чтобы вас не поймали.

Исцеление и щиты

При лечении и щитах очень важно знать все сильные и слабые стороны каждого предмета.

Бинты

Повязки – это самый простой способ восстановить силы. Каждая повязка восстанавливает 15 единиц здоровья, и вы можете исцелить себя с их помощью только до 75. Вы можете разместить только 15 бинтов в одном слоте для предметов.

Аптечка

Аптечка вернет вам полное здоровье. Если вы найдете один из них, обычно лучше просто заменить им свои бинты. Аптечки работают медленно, и их использование занимает целых 10 секунд, поэтому убедитесь, что вы находитесь в безопасном месте, если собираетесь ими пользоваться.

Бандажная базука

Вы можете застрелить своего друга или себя из этого пистолета, чтобы восстановить здоровье. У него неограниченное количество боеприпасов, но для перезарядки потребуется период перезарядки.

Мини-Защитное зелье

Мини-щиты предназначены для быстрой защиты. Вы получаете 25 щитов за каждого и можете использовать их только до 50 щитов. Если у вас есть это и Зелье полного щита, то важно сначала использовать их, чтобы вы могли перейти к полному 100-му щиту. Они более доступны, чем стандартное Защитное зелье, и их потребление занимает всего 2 секунды!

Защитное зелье

Зелье щита дает вам 50 щитов, вы можете использовать два из них, чтобы получить максимум 100 щитов. На то, чтобы выпить их, уходит 5 секунд, так что не пытайтесь проглотить один из них, если вы находитесь в перестрелке. Сейчас вы можете держать до трех из них, так что, если вы найдете запас здоровья, их стоит подержать над парой Мини-зелий Щита.

Расходные материалы для защиты окружающей среды

Вы можете найти яблоки, грибы или кокосы, лежащие по всей карте в определенных областях. Ешьте это, чтобы получить здоровье, щит или и то, и другое!

Новым дополнением к игре является возможность ловить рыбу по карте! Это стоит того, потому что вы можете получить рыбу, которая даст вам здоровье и / или щит. Скорость, с которой вы можете использовать их, намного быстрее, чем любой из других вариантов исцеления.

Бочки с хлебом и области

В главе 2: Сезон 1 игры есть Бочонки с хлебом (Бочки), которые можно разбить, что даст вам некоторое исцеление. Вы также можете ходить в воде, которая светится синим, это медленно исцелит вас и даст вам щиты.

Основы построения

Одним из самых больших различий между Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds (помимо того, что это F2P) является возможность построения. На первый взгляд может показаться, что это лишь отчасти полезно, но вы сильно ошибаетесь. Строительство может быть самым важным элементом успеха в Fortnite. Вы используете его, чтобы забраться на вершины гор, укрыться, добраться до сундуков, замедлить скорость падения с высоты, а затем, как правило, построить себе хороший форт в конце игры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *