Руководство Covet Fashion Series Style Challenge Лето по всему миру — Подробности; Советы

 

Руководство Covet Fashion Series Style Challenge Лето по всему миру — Подробности и#038; Советы

Летняя серия Around the World Style Challenge дебютировала в середине июня 2021 года в приложении Covet Fashion. Всего на мероприятии предстоит выполнить семь заданий и получить отличные призы. Серия в этом месяце посвящена летним праздникам в разных культурах и регионах по всему миру. Испытания скоро закончатся, так что читайте ниже для получения более подробной информации!

Проблемы

В летней серии “Вокруг света” будет семь испытаний. Каждая задача сосредоточена вокруг разного типа летнего празднования, такого как вечеринка на таитянском пляже. Во всех испытаниях будут использоваться предметы только лета 2021 года, что означает, что это хорошее испытание для участия, если вы хотите сэкономить на алмазах. У вас будет два дня после выпуска, чтобы выполнить каждое задание.

Призы

Помимо призов за отдельные предметы одежды, которые вы можете получить, если наберете около четырех звезд за каждое отдельное задание, есть два доступных приза. Призы начисляются только за выполнение заданий, а не за набранный балл. Первый приз за выполнение шести заданий – фестивальный аксессуар для волос Halo. Второй приз, который присуждается после всех семи испытаний, дает вам набор Hollywood Glamour Pro Pack.

  • Несмотря на то, что все предметы, необходимые для прохождения испытаний, доступны только летом 2021 года, вам все равно может понадобиться больше денег. Используйте предложения Tapjoy и смотрите рекламу, чтобы собрать больше алмазов для покупки необходимой одежды и аксессуаров.
  • Используйте наборы реквизита и аксессуары для волос, которые у вас уже есть, чтобы добавить немного изюминки вашему образу. Эти задачи очень специфичны, поэтому внешность многих людей будет одинаковой. Выделяясь, вы улучшите свой результат.
  • Избегайте участия в ралли до тех пор, пока вы не пройдете все испытания. Это отнимет время и ресурсы у серии Style challenge, которая дает вам более редкие призы.

Хотите узнать больше о Желанной моде? Посмотрите, Как играть в Covet Fashion, не тратя деньги на профессиональные руководства по играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *