Руководства по игре Fortnite Gunner Pet

 

Питомец Фортнайтского стрелка

Питомец наводчика

Стрелок – Эпический питомец Фортнайта. Он был выпущен 14 августа 2019 года и в последний раз был доступен 948 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1000 V-баксов, если указано в списке. Наводчик был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 10.

Наводчика давно не видели, а это значит, что он может быть редким! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Стрелок был эпическим питомцем, который был выпущен 13 августа 2019 года. Это было спорно, потому что выглядело почти точно так же, как Костлявый питомец (если не считать маски и небольшого украшения на бандане) из Боевого пропуска 6 сезона. Из-за некоторого негатива, связанного с выпуском, Epic признала, что им “не следовало выпускать питомца Gunner”, и извинилась за это. Они вернут все покупки косметики и дадут дополнительные 200 V-баксов всем, кто ее купил.

Мы не должны были выпускать питомца Gunner и извиняться за это. В течение следующих нескольких дней все покупки Gunner будут возвращены на полную сумму 1000 V-баксов, а также дополнительные 200 V-баксов, и Домашнее животное будет удалено из Шкафчика.

Источник

Любой, кто приобрел Gunner и вернул деньги до этого, вместо этого получит 200 V-баксов и жетон возврата на замену, который можно потратить на любые подходящие товары, которые были приобретены в течение последних 30 дней.

Источник

 

Как получить питомца Наводчика

Наводчика можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине предметов. Косметика приходит и уходит из магазина каждый день, поэтому у нас нет возможности узнать, когда она вернется.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *