Руководства по игре Bunbun

 

Создайте Крафт для Destiny 2 – Статистика и лучшие моды, которые нужно иметь в виду

Создание вашего персонажа – очень важный аспект Destiny 2. Да, вы можете сосредоточиться на игре, не задумываясь, но вы не сможете добиться большого прогресса, если у вас нет подходящего телосложения для вашего персонажа. Вот разбивка основных характеристик и модов, которые вам необходимо учитывать при создании своего персонажа.

Разбивка характеристик Destiny 2 по классам

Охотник

Изображение через Bungie

Охотники в Destiny 2 известны своей невидимостью. На самом деле, в большинстве PvP-игр во время Сезона Восстания постоянно бегает пара невидимых охотников. И для того, чтобы быстро восстановить вашу невидимость, вам придется сосредоточиться на характеристике мобильности y

Bunbun

Банбун

Бунбун (#021) – разновидность Темтема Кристаллического/ земного типа. У него есть возможность иметь Кофеиносодержащие / Устойчивые черты. Он дает вам SPD +2, когда вы побеждаете его в бою!

Официальное описание Банбуна

Эти очаровательные существа, вероятно, остались с тех времен, когда Тукма и Кисива были одним островом. В то время как их сильная земная ДНК явно имеет кисиванское происхождение, кристаллическое содержимое в их лапах выдает определенное влияние тукмани. Они общительны и их легко приручить.

Базовая статистика Банбуна

  • HP: 72
  • ШТАТ сотрудников: 40
  • СДПГ: 69
  • ATK: 50
  • ЗАЩИТА: 36
  • СПАТК: 64
  • SPDEF: 43
  • Выход ТВ: SPD +2

Где найти Банбуна

<таблица >ОстровОбластьТипУровеньЧастотаТукмаСенот КакамаТрава35-39 ОбыкновенныйТукмаШахты из МиктланаЭтаж31-34Общий

Сильные и слабые стороны Банбуна

Сила и слабые стороны основаны на том, сколько урона получает Банбун от каждого типа. Узнайте больше о сопоставлениях типов.

 

наш характер. Важно, чтобы у вас был уровень мобильности не менее 90 или выше. Вы не только сможете быстро передвигаться с высокой мобильностью, но и сможете быстрее становиться невидимыми.

Второй характеристикой, на которой следует сосредоточиться, будет ваше <сильное> восстановление. Охотники, как известно, являются стеклянными пушками. Так что, возможно, вы не сможете выдержать много ударов, но вы определенно можете стать невидимым и прятаться, пока не восстановитесь. Следовательно, важно иметь высокое восстановление. Хорошо бы также довести это до 100, но если вы не можете, рекомендуется восстановление 70-80.

Вы также могли бы сосредоточиться на том, чтобы набрать несколько очков в свой показатель интеллекта. Чем выше ваш интеллект, тем быстрее ваш супер регенерируется



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *