Россияне считают несправедливой заработные платы ученых, учителей и врачей

 

Россияне крайне недовольны уровнем оплаты труда и считает несправедливой зарплату учителям, ученым, врачам. Люди считают, что у нас в России эти профессии просто напросто не ценятся по достоинству. Заработная плата намного занижена, чем в других странах. Труд людей этих профессий не ценится достойно. Многие уходят с таких профессий в поисках более высокооплачиваемых должностей. Люди уверенны, что их труд стоит на 100% больше, чем получают они в реальности.

Большая часть населения Российской федерации, пройдя опрос, заявила о значительном занижении оплаты труда людям, которые работают на выше указанных профессиях. Более того, народ видит несправедливую оплату труда и в других сферах. Например, спасатели, пожарные, шахтеры. Люди работают на опасных для жизни должностях, а в результате лишь с трудом зарабатывают на продукты и на оплату коммунальных услуг. Рискуя своей жизнью, человек должен хотя бы быть, уверен в том, что его семья не будет, ни в чем нуждаться. Если брать статистику опроса населения, можно отметить то, что российский народ обижен на свое правительство по поводу оплаты труда практически во всех профессиях. Высшие чины занизили минимальную заработную плату практически во всех структурах. Только 1 % населения отметил несправедливой оплатой труда в правительстве и предложил повысить заработную плату чиновникам.

Как показало исследование, российский народ видит адекватную оплату труда в стране только в профессии напрямую связанной с высокими технологиями, только не всем дано освоить это направление.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *