Root Explorer 4.7.1 [Premium] скачать для Андроид

 

Если вы хотите скачать Root Explorer 4.7.1 [Premium] для Androin вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать. Root Explorer представляет собой диспетчер файлов, который предназначен для мобильных устройств на операционной системе андроид. Но главным при установке данного приложения будет являться наличие рут прав, без них программа не будет работать, т.к для получения доступа ко всем системным файлам необходимы рут права.

Программа кроме обычной работы с файлами также может быстро отправлять их на различные облачные сервера (гугл, яндекс, мейл, дропбокс и т.п сервисы). Перед отправкой также есть возможность зашифровать файлы или же просто упаковать их в Зип архив.

В данном приложении встроен свой собственный проигрыватель аудио, видео, редактор текстовых файлов. Можно сказать, что это очень качественный продукт в данной сфере и обладает огромным набором функций направленных на работу файлового менеджера, которые в основном, необходимы только лишь для опытных пользователей, именно поэтому и нужны рут права, т.к обычному пользователю никогда бы не потребовалась редактировать или же просто просматривать системные файлы своего телефона.

Root Explorer скачать можно здесь, но ещё раз повторюсь, что НЕОБХОДИМЫ РУТ ПРАВА! Чтобы получить рут права, можете посмотреть в ютубе видеоуроки по данной теме, но это всё вы делаете на свой страх и риск.

Root Explorer 4.7.1 [Premium] скачать для Андроид:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *