Роналдиньо опять грозит тюрьма

Роналдиньо опять может попасть зарешотку

 

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что Роналдиньо оказался под опасностью возвращения в тюрьму. У футболиста есть непримиримые проблемы с бывшей женой, по этой причине у него есть судебные тяжбы и возможность попасть за решетку.

Спортсмен ведет судебные тяжбы со своей бывшей женой Присциллой Коэльо, перед которой его обязали погасить обязанность по алиментам. Ситуация должна разрешиться до 1 декабря, иначе спортсмена Роналдиньо заберут в места не столь отдоленные, он рискует получить тюремный срок в Бразилии. В данный момент, по инфы СМИ, футболист проживает в Дубае.

В августе Роналдиньо возвратился в Бразилию и 6 месяцев проживает в Парагвае. Экс-футболист был задержан за предъявление фальшивого паспорта и оказался в кутузке.

Роналдиньо закончил карьеру в 2018 году. Он отлично выступал за «Барселону», «Пари Сен-Жермен», «Милан», бразильские «Фламенго» и «Атлетико Минейро». В составе сборной Бразилии он выиграл чемпионат мира. Роналдиньо является обладателем самой главной награды для футболистов «Золотой мяч».



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *