Романтический фильм “Чарли Харпер” с Эмилией Джонс в главной роли продается нарасхват

 

Тоби Уоллес будет исполнителем одной из главных ролей в проекте, который был представлен на Каннском рынке, режиссерами которого станут Том Дин и Мак Элдридж, а Патрик Вахсбергер воссоединится с Temple Hill Entertainment после их сотрудничества над франшизой “Сумерки”.

Романтический фильм “Чарли Харпер” с Эмилией Джонс и Тоби Уоллесом (Babyteeth, FX’s Pistol) в главных ролях был продан на различные международные рынки после того, как был представлен покупателям на Каннском кинорынке.

Режиссерами фильма выступят Том Дин и Мак Элдридж по сценарию, написанному Дином, а продюсерами – Picture Perfect Federation Патрика Уочсбергера и Эшли Стерна, Little Ray Media Мэллори Эденса и Temple Hill Entertainment Вика Годфри и Марти Боуэна. Лора Квиксилвер из Temple Hill будет исполнительным продюсером.

Чарли Харпер” воссоединяет Вахсбергера с Temple Hill после их сотрудничества над франшизой “Сумерки”.

 

Фильм рассказывает о молодой женщине Харпер (Джонс) и молодом человеке Чарли (Уоллес), которые встречаются, покидают свои дома и пытаются построить совместную жизнь в новом городе. “Но пока целеустремленная и амбициозная Харпер работает над построением карьеры шеф-повара, а блестящий и пока еще застрявший Чарли пытается встать на путь истинный, их отношения сталкиваются с трудностями, которые кажутся невероятно правдоподобными, насущными и попеременно поднимающими настроение и пронзительными”, – говорится в описании сюжета. “Эти двое глубоко любят друг друга, и мы поймем – через искусные скачки во времени и тонкие изменения точки зрения – что они созданы друг для друга во многих удивительных отношениях”. Но Чарли Харпер задает вопрос: “Достаточно ли этого?”.

Проект был продан на следующие рынки и дистрибьюторам: Скандинавия (SF Studios), Бенилюкс (The Searchers), Швейцария (Ascot Elite), Германия/Австрия (Tobis), Австралия/Новая Зеландия (Roadshow), Южная Африка (Empire), Япония (Kinoshita), Латинская Америка (Sun), Испания (Tripictures), Португалия (NOS), Франция (SND), Греция (Odeon), Израиль (Forum Film), Ближний Восток (Front Row), Восточная Европа (Unicorn) и Прибалтика (ACME).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *