ROGUE LEGACY: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре ROGUE LEGACY, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

И хотя отдельные персонажи постоянно умирают, игрок постоянно развивает свой замок и снаряжение, которое передается из поколения в поколение в этом ролевом платформере. Это немного Castlevania, немного Dark Souls, и это своя собственная особенная смесь, которая предлагает час за часом сложный поиск сокровищ и веселые бои с боссами.
Rogue Legacy удается тонко сбалансировать игру, предлагая все сложности roguelike в более доступном, прогрессивном стиле RPG. Результаты, мягко говоря, триумфальные. Rogue Legacy удается быть невероятно сложной без разочарования, которое может возникнуть при прохождении традиционных ролевых игр, что делает ее отличным знакомством с жанром для игроков, которые, возможно, сторонились основных предложений.

Класс дракона:
Чтобы разблокировать секретный класс Дракона, вы должны приобрести последнее обновление для замка. Когда «Invuln Time Up» разблокируется, на вершине замка появится флаг.

Нажмите [Вверх], чтобы выбрать обновление «Beastiality» за 5810 золотых.
Приобретите это обновление чтобы разблокировать класс Дракона.
Класс Дракона всегда летает. Во время полета Дракон может стрелять огненными шарами в средней дальности, которые потребляют ману при активации.
Дракон не может атаковать мечом во время полета. Если вы апгрейдили только силу, класс Дракона не будет столь же мощным. Для улучшения статистики также требуется оборудование на основе агии.

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *