Робот-пылесос отзывы

 

Обзоры на лучшие из лучших роботов-пылесосов 2021 года

Робот-пылесос не будет означать, что вам больше никогда не придется поднимать обычный пылесос, но он заменит вашу обычную пробежку по зонам с интенсивным движением в помещении. Вы можете запланировать уборку во время вашего отсутствия, чтобы вернуться домой на чистый пол и отдохнуть.

Однако, если вам придется забрать половину своих вещей, переместить кучу кабелей и выгнать своих домашних животных из комнаты, прежде чем вы сможете воспользоваться своим роботом-пылесосом, вы потеряете много его магии экономии времени. Роботы-пылесосы лучше всего работают в достаточно свободной от беспорядка среде, где вам не придется неоднократно спасать их, если они окажутся в ловушке в гнезде проводов.

Но есть функции, на которые вы можете обратить внимание, которые помогут вам управлять взаимодействием между вашим роботом и вашей жизнью. Если проблема в беспорядке, некоторые роботы-пылесосы создают карты, которые позволяют вам создавать зоны, недоступные для вашего робота-пылесоса. Вы также можете поискать модель, которая может идентифицировать препятствия и избегать их, включая провода и обувь.

При покупке есть еще много соображений, поэтому наши полные обзоры, сопровождающие каждого робота-пылесоса в следующей таблице, предоставят вам все детали, необходимые для поиска подходящего для вас.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о функциях, на которые следует обратить внимание, пропустите диаграмму и начните с ознакомления с нашими советами по покупке робота-пылесоса, прежде чем ознакомиться с нашей десяткой лучших.

И если вы находитесь на рынке традиционных пылесосов, ознакомьтесь с нашим списком лучших обычных пылесосов.

Eufy RoboVac 30C – Самое лучшее за ваши деньги

Как и в случае с любым роботизированным пылесосом, RoboVac 30C не избавит вас от необходимости время от времени использовать традиционный пылесос, но он обладает достаточной мощностью всасывания (1500 Па), чтобы поддерживать ваши полы и ковры в чистоте в те дни, когда вы предпочитаете поднимать ноги и охлаждаться.

Возможность подключить его к домашней сети Wi-Fi для удаленного управления-это круто, хотя и не ново, но нам нравится интеграция голосового помощника для правильной уборки lazy boy.

Neato Botvac D7 – Лучшая производительность очистки

Хотя робот-пылесос по-прежнему является роскошной покупкой, подключенный Neato Botvac D7-один из лучших, которые вы можете купить.

Это было дорого, когда мы впервые рассмотрели его, но теперь цена стала гораздо более заманчивой. Кроме того, мы чувствовали, что производительности и удобства было достаточно, чтобы оправдать RRP – несмотря на разочарования, которые мы обнаружили в приложении.

M7 Pro – Лучшие функции по своей цене

По своей цене Proscenic M7 Pro является одним из лучших роботов-пылесосов, которые вы можете купить. У него очень мощное всасывание, он тихий и обладает хорошей способностью к лазанию.

Он также имеет очень эффективное лазерное картирование, позволяющее легко создавать зоны отчуждения и зоны глубокой очистки. Он поставляется с пультом дистанционного управления и также совместим с Alexa, хотя для доступа к более расширенным функциям вам потребуется использовать приложение.

 

M7 Pro также имеет приличную функцию швабры, но не покупайте ее для этого, так как это ее наименее впечатляющая функция.

Roborock S6 Max V – Лучшее решение для владельцев домашних животных

S6 Max V далек от бюджета, но он затмевает некоторые из более дорогих роботов-пылесосов с точки зрения функций, а также мощности очистки.

Он идентифицирует и избегает препятствий (включая какашки домашних животных), имеет отличную картографическую систему, которая легко позволяет создавать зоны отчуждения и даже позволит вам планировать уборку ваших комнат в определенном порядке в определенное время.

У него также есть кое-что дополнительное в виде камеры, которую вы можете просматривать удаленно со своего телефона, превращая ее во вторичное устройство домашней безопасности. Вы можете проверить его ход или посмотреть, как поживают ваши домашние животные, пока вас нет дома.

Ecovacs Deebot Ozmo 920 – Лучший вариант среднего класса

Ecovacs Ozmo Deebot 920-рекомендуемый вариант среднего класса. Это даст вам 110 минут времени на очистку, и он тихий, работает на очень разумных 66 дБ. Он обладает хорошей способностью к лазанию и высотой 10 см, что делает его одним из наиболее маневренных чистящих средств – как под мебелью, так и над препятствиями. Во время нашего периода тестирования нам не пришлось спасать его ни разу.

Его лидарная система помогает ему эффективно перемещаться по вашему дому, и вы можете использовать его функцию карты для создания пользовательских режимов очистки и зон исключения.

Он также имеет функцию швабры, которая работает достаточно хорошо, но, к сожалению, не заменяет уборку вручную.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *