RO Click H5 От Gravity Co, Ltd. Запуски на Android и iOS

 

RO: Нажмите H5 От Gravity Co., Ltd. Запускается на Android и iOS

RO: Нажмите H5 От Gravity Co., Ltd.

Gravity Co., Ltd., издатель игры RO: Idle, только что выпустила еще одну совершенно новую игру под названием RO: Click H5 в iOS App Store и Android Google Play Store. В, Рагнарек: Нажмите H5, вы создаете команду искателей приключений и охотитесь на монстров – есть много монстров и их боссов, на которых нужно охотиться. И, как следует из названия игры, это идеальный кликер. Читайте дальше и узнайте все об игре RO: Нажмите H5.

RO: Нажмите H5 от Gravity Co., Ltd.: –

RO: Click H5 – это онлайн-ролевая игра в режиме ожидания. Для игры игроку необходимо активное подключение к Интернету. Он предлагает простую игровую механику, в которой персонажи или искатели приключений автоматически сражаются / охотятся на монстров. Задача игрока состоит в том, чтобы увеличить DPS, чтобы босс мог быть побежден. Вы можете покупать авантюристов с помощью Emperium, улучшать авантюристов с помощью Zeny. В качестве награды за предварительную регистрацию игра бесплатно раздает сотни империумов. Так что, если вы предварительно зарегистрировали игру, обязательно получите награды в почтовом ящике.

Игровой процесс довольно прост; нажмите, чтобы нанести урон, разблокировать и модернизировать авантюристов. Проходите этапы, охотьтесь на босса и продвигайтесь дальше, чтобы разблокировать новые функции, такие как карты, снаряжение.

Игра монетизируется с помощью рекламы и IAPs. Вы можете посмотреть видеорекламу о навыках, повышении дохода или других временных преимуществах. В нем также есть система престижа, где вы можете переродиться и начать все сначала. Начальное требование к возрождению – достижение 150-го уровня валькирии.

Все хорошо, за исключением того, что обновление занимает слишком много времени (после того, как вы нажмете кнопку обновления, она застревает на панели загрузки). Если у вас есть купоны, вы можете запросить их в настройках.

В целом, это довольно хорошая игра с множеством сложных этапов, миссий, гильдии, престижа и многих других вещей. Если вы любите играть в праздные игры, то вам стоит попробовать.

  • Скачать RO: Нажмите H5 На Android – Здесь(Google Play Store)
  • Скачать RO: Нажмите H5 На iOS – Здесь(iOS App Store)

Что вы думаете об игре? Поделитесь своими отзывами в разделе комментариев ниже!

 

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь С – Лучшими Новыми Играми Для Android Сегодня. У Вас Есть Какие-Нибудь Предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *