Резкое снижение температуры отмечают синоптики в Ростове и Твери

 

Сегодня 2 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что резкое понижение температуры произошло в Ростове и Тверской области, на новой неделе. Так температура снизится до – 17° по цельсия и резко похолодает к следующей неделе.Также синоптики обещают похолодание в тверской области до – 12°.

По данным синоптиков неделя будет дождливой и закончится резким похолоданием в Ростове. При этом дневная температура будет колебаться от +1⁰С до +8⁰С.

Ночи же обещают быть холодными и столбик термометра по ночам может снижаться до минусовой температуры.

По поводу осадков, синоптики заявляют о том, что осадки различного вида будут идти всю неделю. Так, например, с понедельника по среду будет дождь, во 2 половине среды возможено начало дождя со снегом, в конце недели обещают снег.

А уже в воскресенье, 8 февраля можно ждать похолодание до – 17°, так сказать, февраль немножечко покажет свой характер.

В Тверской области со вторника 4 февраля начнется похолодание, о котором сообщают синоптики.

Ночью столбик термометра будет опускаться с – 2 до – 7° по цельсию. Уже в ночь на среду обещают – 12° мороза. Последний январь, который прошел в этом году считается самым теплым за 140 лет истории метеонаблюдений.

 

Поэтому зима обещает проснуться в феврале. Увы, но в теплый январь многие растения отреагировали на тепло и выпустили свои побеги и почки. Это может крайне печально сказаться на урожая 2020 года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *