Режиссер “Флэша” Энди Мускетти о потенциальном будущем Эзры Миллера во франшизе: Никто другой “не сможет сыграть этого персонажа так же хорошо”

 

Супергеройский фильм компании Warner Bros. выходит в прокат 16 июня и подвергается тщательному изучению на фоне личных проблем его звезды.

Поскольку фильм “Флэш” наконец-то готов к выходу на экраны, режиссер Энди Мушкетти высказал свое мнение о том, хотел бы он, чтобы звезда Эзра Миллер участвовал в возможном продолжении супергеройского фильма Warner Bros.

Мускетти и его партнер по продюсированию Барбара Мускетти приняли участие в предстоящем эпизоде подкаста The Discourse в преддверии выхода фильма на экраны 16 июня. В превью беседы Энди Мускетти спросили, собирается ли он пригласить Миллера повторить роль в будущих фильмах, которые режиссер может снять для франшизы DC Studios. В фильме “Флэш” Миллер играет две версии Барри Аллена.

Если [сиквел] состоится, то да”, – сказал он о том, что Миллер, который использует местоимения “они” и “не”, может повторить роль Барри Аллена в последующих проектах. “Я не думаю, что кто-то может сыграть этого персонажа так же хорошо, как они. Другие образы этого персонажа великолепны, но это конкретное видение персонажа, они просто преуспели в этом. И, как вы сказали, два Барри – это как будто персонаж, который был создан для них”.

Барбара Мускетти также высоко оценила работу Миллера над предстоящим фильмом: “На основных съемках Эзра был великолепен, он был самым преданным и самым профессиональным [актером]. Эзра отдал всего себя этой роли – физически, творчески, эмоционально. Они были просто великолепны”.

Выход фильма “Флэш” состоится уже давно, так как его выход был отложен компанией COVID и стал предметом пристального внимания в связи с личными проблемами Миллера. Исполнитель, который оказался в центре нескольких уголовных расследований и в январе признал себя виновным в незаконном проникновении в чужое жилище, в августе прошлого года сделал заявление о том, что он обратился за лечением в связи со “сложными проблемами психического здоровья”.

 

Как ранее сообщал The Hollywood Reporter, у Warner Bros. уже есть сценарий сиквела “Флэша”, который написал сценарист “Аквамена” Дэвид Лесли Джонсон-МакГолдрик, на случай, если фильм, который выйдет в следующем месяце, станет большим хитом.

Фильм “Флэш” вызвал бурную реакцию во время показа на CinemaCon в прошлом месяце, где генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав назвал его своим любимым супергеройским фильмом всех времен. В январе, через три месяца после того, как появились новости о том, что Джеймс Ганн и Питер Сафран возглавили DC Studios, Ганн заявил на конференции с представителями СМИ, что “Флэш” – “возможно, один из величайших фильмов о супергероях, когда-либо снятых”.

Фильм Мускетти – второй из четырех фильмов DC, выходящих в этом году, которые были сняты для DC Films под руководством бывшего главы Уолтера Хамады, после мартовского “Шазама! Ярость богов”. (Синий жук” запланирован на август, а “Аквамен и затерянное королевство” выйдет в прокат на Рождество). Ганн сказал журналистам, что звезды всех четырех фильмов могут повторить свои роли в последующих проектах DCU: “Нет ничего, что запрещало бы это сделать”. Однако сиквелы к этим фильмам не были объявлены в качестве планов в рамках предстоящей программы Ганна и Сафрана.

На прошлой неделе THR сообщил, что “Флэш” рассчитывает на премьерные выходные в районе 70 миллионов долларов, что будет мягким стартом для фильма-тенполя, который получил обширную маркетинговую поддержку.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *