Resident Evil 3 Remake Чит коды + Трейнер

Resident Evil 3 Remake Чит коды + Трейнер

 

Если вы ищите чит коды или коды от сейфов, а так же тренер для игры Resident Evil 3 Remake, на этой странице нашего сайта greednews.su вы добавили их, заходите. Resident Evil 3 – одна из очередных серий популярнейшего жанра игры хоррор. Но, в данном случае мы будем рассматривать не старую версию игры, а её ремейк, основным разработчиком которой является студия Capcom.

Действия игры разворачиваются вокруг эпидемии, случившейся в американском городе Ракун сити. Девушка по имени Джилл Валентайн, которая проходит службу в подразделении спецназа “С.Т.А.Р.С.”, будет послана в центр города, чтобы, как имеются официальные данные, попытается вместе с Вероникой спасти оставшихся выживших людей, что почти маловероятно, ведь города просто кишит кучей зомби. Всё случилось из-за того, что известная в городе компания Umbrella занималась разработкой данного вируса, который вышел из-под контроля и распространился по всему городу, покинув пределы лаборатории. Армия, посланная в город, не смогла воспрепятствовать вирусу, понеся вместе с этим человеческие потери, из-за чего отправили двух опытных девушек.

Вместе с этим они попытаются выбраться из кишащего города зомби, что окажется вполне проблематичным, ведь для того, чтобы заражённые люди не распространили инфекцию по всей стране, город заблокировали, из-за чего они остались закрытыми в черте города. Но, характерной отличительной чертой данной игры является то, что амбрелла не пожелает оставлять свидетелей своего преступления, они отправят своего мутанта-зомби, которого получилось контролировать, чтобы он расправился с бойцами спецназа.

Основной задачей игры является выполнение всех задач, а также недопущение того, чтобы главные герои погибли от рук преступником и зомби, ведь достаточно малейшего укуса, чтобы через какое-то времени превратиться в кровожадного зомби, желающего поглотить свежую, человеческую плоть. Их основной задачей будет найти возможность выбраться из кишащего зомби города, но не всё будет так просто, как окажется. Улицы и выезды города заблокированы правительством, дабы не допустить распространения его по территории страны и мира соответственно. Игра будет насыщена улучшенной графикой, которая значительно отличается от предыдущих, ранее выпущенных частей.

Resident Evil 3: Nemesis 2020 Ремейк: Трейнер/Trainer (+18) [1.0] {FLiNG}

(Если архив запаролен, то введите слово trainer. А если архив .zips, то переименуйте его в .zip.)

ОПЦИИ:

Num 1 – Бесконечное здоровье
Num 2 – Бесконечные боеприпасы / гранаты
Num 3 – Без перезарядки
Num 4 – Максимальный размер рюкзака
Num 5 – Сброс времени игры
Num 6 – Супер точность
Num 7 – Без отдачи
Num 8 – Супер скорость
Num 9 – Замедление времени
Num 0 – Убийство одним попаданием
Num . – Тиран не может встать
Num + – Выделить элементы и интерактивные элементы

Ctrl + Num 1 – Сбросить счетчик
Ctrl + Num 2 – Сброс счетчика открытых элементов
Ctrl + Num 3 – Сбросить использованный элемент, восстановления количества

 

 

Коды от Сейфов для Резиден Эвил 3 Ремейк:

Сейф в центре города

Он расположен на центральной улице Раккун-Сити, где находятся различные магазинчики. Чтобы отыскать его, направляйтесь к знаку Moon’s Donuts и поднимитесь по металлической лестнице справа. Продолжайте идти по мостику, пока не дойдете до богато украшенной голубовато-зеленоватой двери. Войдите внутрь, и вы увидите сейф.

Для его открытия нужно повернуть замок 9 влево, 3 вправо и 7 влево (до патча 1.03 комбинация выглядела так: 9 влево, 1 вправо и 8 влево). Открыв сейф, вы найдете прицел для пистолета.

Примечание: Если данный код не сработает, то попробуйте вот этот – 9 вправо, 3 влево и 7 вправо.

Шкафчики в полицейском участке

Играя за Карлоса, вы окажитесь в полицейском участке, где сможете найти два запертых шкафчика:

  • Первый находится в западном крыле на 2-м этаже в душевой комнате. Для его открытия используйте пароль CAP. Внутри вы найдете световую гранату.
  • Второй расположен в западном крыле на 3-м этаже в коридоре, заканчивающемся тупиком. Для его открытия используйте пароль DCM. Внутри вы найдете патроны для штурмовой винтовки.

Сейф в полицейском участке

Находясь в полицейском управлении, пройдите в западный офис на 1-м этаже и войдите в кабинет капитана полиции. Там вы найдете сейф. Для открытия используйте следующую комбинацию: 9 влево, 15 вправо и 7 влево. Внутри вы найдете набедренную сумку для Карлоса.

Сейф в госпитале

Управляя Карлосом, вы попадете в Госпиталь. Направляйтесь на второй этаж здания и пройдите в помещение для медсестер. Тут вы увидите сейф, для открытия которого нужно использовать следующую комбинацию: 9 по часовой стрелке и 3 против часовой стрелки. Внутри вы найдете дополнительную обойму для автомата главного героя.

Это все закрытые сейфы и шкафчики, которые можно найти в ремейке Resident Evil 3. Не очень-то много по сравнению с обновленной версией второй части.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *