Ремэйк Far Cry на движке Кризиса готовят энтузиасты

 

Даже в наши дни, время быстрого процесса и популярных технологий, разработчики известных игр не всегда успевают изготовлять новинки к своим проектам. В этот период им на помощь приходят модеры, один из них попытался сделать ремейк всемирно популярной игры Far Cry. Это совсем не громкие слова, на новый шедевр может посмотреть каждый желающий пользователь.

Создателем нового проекта является Flowgroover, а само его творения окрестили названием FarCrysis X. Ремейк не богат на события, содержит всего три локации. Пользователи должны исследовать территории, бегать по кустам, а также бороться со злодеями. FarCrysis X содержит в себе тот же ассортимент снаряжения, что и основная версия. Создатель немного изменил привычный геймплей развлечения. Теперь он стал больше напоминать тропический экшен, а не борьбу наследников с нанокостюмами.

Flowgroover разработал игру на бесплатной основе, дабы геймеры могли сначала попробовать и оценить уровень ремейка в целом. Но развлечение является демоверсией, точных сроков окончания проекта пока нет. Самая первая версия игры Far Cry вышла еще в 2004 году, в нынешнем календарном году ожидается уже шестая часть известной серии игр.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *