Редчайшие эмоции Фортнайта (Февраль 2024) – Редкие танцы!

 

Редчайшие эмоции Фортнайта (Февраль 2024) – Редкие танцы!

Танцы и эмоции – одни из самых узнаваемых черт Fortnite в наши дни. Вы найдете детей повсюду, подражающих этим движениям, которые сделали их культовой частью игры. В прошлом были некоторые споры, когда Epic сталкивалась с некоторыми судебными процессами по их поводу, но те времена, похоже, прошли. Если вам интересно, какие самые редкие эмоции в Fortnite, тогда мы углубимся в эту тему в этом посте!

Хотите проверить свои знания Fortnite? Пройдите наш тест, можете ли вы назвать все эти скины Fortnite!

Эмоции боевого пропуска 2 сезона

Самыми редкими эмоциями в игре, скорее всего, будут те, которые появились в Боевом пропуске 2 сезона. К тому времени игра еще не взорвалась, и игроки все еще даже привыкали к идее покупки сезонного абонемента, подобного этому. Таким образом, большинство этих танцев и эмоций будут принадлежать очень немногим игрокам. Флосс, из-за того, что он является последним в проходе, вероятно, станет самой редкой эмоцией в игре!

Прокатись на пони, который раньше был частью боевого пропуска 2 сезона, был выдан игрокам, которые покупают “Спаси мир”. Люди, которым он принадлежал по боевому пропуску, получили в награду эмоцию “Пони Ап”. Это делает Пони более редкой эмоцией, чем езда на пони!

Если вам интересны редкие наряды, тогда ознакомьтесь с нашим постом о самых редких скинах!

Топ-50 самых редких эмоций

Вот наш список 50 самых редких эмоций в игре, основанный на том, когда их в последний раз видели в магазине предметов. Это действительно просто лучший способ, по крайней мере, применить некоторую логику для определения того, какой танец самый редкий. Официальных данных о закупках косметики не публикуется, поэтому любой список будет составлен исключительно на основе предположений и неподтвержденных данных. Вы заметите тему с большинством из них, которая заключается в том, что все они оценены довольно низко. Это хороший показатель того, почему вы не так часто видели их в магазине. Epic, скорее всего, часто размещает косметику в магазине товаров только в том случае, если она хорошо продается. Товары, которые плохо продаются, редко возвращаются в магазин!

Праздничные танцы были исключены из списка, потому что они почти всегда возвращаются в назначенный праздник.

Обязательно ознакомьтесь со всеми эмоциями в игре в нашей галерее эмоций Fortnite!

 

Эта страница отстает от магазина товаров на день, поэтому, если на этой странице появится косметическое средство, оно исчезнет при следующем сбросе магазина товаров.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *