RED ORCHESTRA 2: HEROES OF STALINGRAD: КОДЫ

 

Если вы искали консольные команды к игре RED ORCHESTRA 2: HEROES OF STALINGRAD, то на этой странице нашего сайта мы собрали все лучше команды для вас.

После успеха Call of Duty 4: Modern Warfare мало кто из разработчиков пытался создать игру в поджанре Второй мировой войны. Вместо этого основное внимание уделялось более современным условиям.

Tripwire Interactive, однако, снова вступила на знакомую территорию Второй мировой войны со своим последним эксклюзивом для ПК, Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad. В то время как от однопользовательской кампании, вероятно, можно отмахнуться, Tripwire снова удалось создать одну из лучших многопользовательских игр, доступных на платформе.

Red Orchestra 2 – это продолжение хита от Tripwire, Red Orchestra: Ostfront 41-45. Как и в предыдущей игре, заинтересованные геймеры могут рассчитывать на то, что это, вероятно, один из самых тактических и реалистичных шутеров, по сравнению с которым такие игры, как Battlefield и MAG, покажутся детской забавой. Для начала, урон, наносимый оружием, усилен по сравнению с другими шутерами. Всего одной пули может быть достаточно, чтобы уничтожить противника, в отличие от других современных шутеров, в которых для уничтожения одного врага иногда требуется половина магазина. Это приводит к тому, что игровой процесс становится более напряженным, заставляя игроков думать о том, как они планируют подойти к цели, а не просто бежать сломя голову. Конечно, это также порождает одну проблему – крутую кривую обучения. Игроки, не знакомые с Red Orchestra, при первом запуске найдут игру очень неумолимой и сложной; однако после часа или двух, проведенных в игровой механике и модификаторах урона, многие найдут мультиплеер Red Orchestra 2 очень увлекательным и полезным, хотя многие, несомненно, останутся равнодушными.

Во время игры можно пропустить обучение и сразу перейти к миссии. Нажмите ~, после чего вводите следующие чит-коды:

 

миссии за СССР:
open SP-1_Spartanovka_Sov
open SP-2_Barracks_sov
open SP-3_Station_sov
open SP-4_GrainElevator_Sov
open SP-5_Spartanovka_Sov
open SP-6_Apartments_sov
open SP-7_PavlovsHouse_sov
open SP-8_CommissarsHouse_sov
open SP-9_Gumrak_Sov
open SP-10_RedOctoberFactory_sov
open SP-11_RedOctoberFactory_sov
open SP-12_FallenFighters_sov

миссии за Германию:
open SP-1_Spartanovka_Ger
open SP-2_Barracks_Ger
open SP-3_Station_Ger
open SP-4_GrainElevator_Ger
open SP-5_Spartanovka_Ger
open SP-6_Apartments_Ger
open SP-7_Apartments_Ger
open SP-8_PavlovsHouse_Ger
open SP-9_CommissarsHouse_Ger
open SP-10_CommissarsHouse_Ger
open SP-11_Gumrak_Ger
open SP-12_RedOctoberFactory_Ger

обучение:
open SP-BasicTraining
open SP-CommanderTraining
open SP-SquadLeaderTraining
open SP-SupportTraining
open SP-TankTraining



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *