Разработчики Final Fantasy XIV выпускают официальные соглашения об именовании мужчин Viera

 

Разработчики Final Fantasy XIV выпускают официальные соглашения об именовании мужчин Viera

Хорошие новости для фанатов bunny boy, так как разработчик Final Fantasy XIV Square Enix опубликовал сегодня очень подробный пост о соглашениях об именовании Viera для мужчин на своих официальных форумах. В сообщении перечислено значительное количество имен для Виеры мужского пола и много информации о культуре и знаниях Виеры.

Игрокам Final Fantasy XIV часто нравится называть своих персонажей именами, соответствующими знаниям, особенно потому, что система именования игры требует имени и фамилии. И хотя иногда такое глубоко фантастическое имя, как “Хуорлвесфв Кисне”; может конфликтовать с некоторыми из более диковинных названий MMO, представленных в FFXIV, приятно иметь информацию.

Этот пост также раскрывает некоторые действительно интересные сведения об обществе Виера. В частности, мужские или женские характеристики Виеры отсутствуют при рождении, поэтому родители Виеры часто называют своих детей нейтральным по гендерному признаку “лесным именем”. Когда Виера становится взрослым, они выбирают традиционное мужское или женское имя. Но они с равной вероятностью отвергнут эти нормы или даже сохранят свое “лесное название”.

Такого рода мелкие детали наверняка станут хитом среди разнообразной и заинтересованной фанатской базы Final Fantasy XIV. Помимо этого, названия Viera кланов Рава и Вина вдохновлены исландскими соглашениями об именовании, но эта новая информация дала им собственную жизнь.

В целом, небольшие свалки знаний, которые имеют очень легкий внутриигровой эффект, но могут помочь повысить вовлеченность игроков, – это то, что действительно делает Final Fantasy XIV особенной. Нет необходимости называть вашу Виеру “правильным” способом. Но если вы хотите, то теперь для вас есть невероятно ценный ресурс.

Для получения дополнительной информации и руководств по Final Fantasy XIV ознакомьтесь с Final Fantasy XIV Moogle Treasure Trove 2022 “Охота за Священными Писаниями” Подробности о событиях в профессиональных игровых руководствах.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *