Расходные материалы для Fortnite (Яблоки, Грибы, Камни для прыжков) – Где найти, Как использовать –

 

Расходные материалы для Fortnite (Яблоки, грибы, камни для прыжков) – Где найти, Как использовать

Epic добавила расходные материалы, которые случайным образом появляются на карте, которые могут исцелить вас и дать вам щит!

Наши руководства по расходным материалам Fortnite охватывают такие предметы, как яблоки и грибы, которые вы можете найти по всей карте, которые либо дадут вам здоровье, либо дадут вам щиты! Эти предметы Epic называет “съедобными предметами”, и в будущем, похоже, мы можем получить такие вещи, как гамбургеры или другие напитки, которые вы можете найти в разных местах на карте.

Я не уверен, что камни для хмеля технически попадают в эту категорию товаров, но я буду перечислять их, потому что у них много общих характеристик.

Список предметов, добываемых в Фортнайте

Вот список предметов, которые вы можете найти в игре, которые можно использовать в настоящее время!

Яблоки

Яблоки были первым расходным материалом, который давал вам либо здоровье, либо щит. Каждое яблоко дает вам +5 здоровья вплоть до 100 л. с. Они отлично подходят для пополнения вашего здоровья, если у вас были только повязки или вам не хватает исцеления, чтобы довести себя до 100.

Где найти яблоки

Яблоки можно найти на земле вокруг некоторых деревьев. Обычно они находятся вокруг деревьев с ярко-зелеными листьями и своеобразными искривленными стволами. Они могут быть относительно редким порождением, поэтому вы не всегда найдете их в одних и тех же местах, или вы можете даже не увидеть их за всю игру. Их нет на деревьях, и вы не можете срубить дерево, чтобы найти яблоки.

Количество яблок вокруг дерева кажется случайным. Их может быть один или два, а может быть и до четырех или пяти!

Как использовать яблоки

Когда вы найдете яблоко на земле, вы можете использовать свой ключ use, чтобы съесть яблоко, и это даст вам 5 здоровья. На это уходит около секунды, так что при этом вы будете немного уязвимы, так что будьте настороже. Вы не можете съесть яблоко, если у вас уже есть 100 л. с.

Прыгающие камни

Эти предметы были добавлены в начале 4 сезона боевого пропуска. Они скорее являются элементом вкуса, который совпадает с метеоритом, попавшим в пыльное хранилище (divot), и, скорее всего, не станут постоянным дополнением к игре.

Когда вы потребляете hop rock, вы получаете ускорение прыжка, которое длится 30 секунд. Вы путешествуете намного дальше, выше и быстрее, чем обычно, когда прыгаете вперед. Вы НЕ быстрее, когда бегаете нормально, только когда прыгаете. Вы НЕ получите урона от падения, находясь под их воздействием, но если он закончится, когда вы будете в воздухе, вы упадете, как тонна кирпичей, и получите урон. Вы поймете, что это произойдет, когда фиолетовая аура вашего персонажа начнет мигать.

Прыжковые камни НЕ складываются, но если вы находитесь под влиянием одного, а затем используете другой, это приведет к сбросу времени, в течение которого вы можете использовать ауру.

Если вы прыгнете на стартовую площадку, находясь на прыжковом камне, вы взлетите ОЧЕНЬ высоко и как-то неловко немного плывет.

Где найти камни Хмеля

Самое очевидное место, где их можно найти, – в Пыльном Дивоте, в кратере их разбросано множество. В любой области, где есть кратер, они обычно есть, но по мере того, как проходят недели в 4-м сезоне, карта развивается, и камни для прыжков иногда можно найти в кузовах больших грузовиков.

Как использовать камни для прыжков

Как и остальные расходные материалы, все, что вам нужно будет сделать, это найти их на земле, а затем нажать клавишу использования. Их использование занимает около секунды и длится целых 30 секунд. Будьте осторожны, подбегая, чтобы схватить один из них, если кто-то наблюдает за вами со снайпером, они будут ждать, пока вы схватите его и выстрелите в вас, пока вы неподвижны. Может быть полезно быть немного осторожным, когда вы хватаете их или бросаете стену, если вы не проверили область карты.

 

Грибы

Грибы – это естественное развитие после выпуска яблок. Это даст вам +5 щитов за каждый, который вы израсходуете, вплоть до 100.

Где найти грибы

Официальное сообщение Epic гласит, что их можно найти в “тенистых лесистых или болотистых районах”. Это, очевидно, указывает на Воющие леса и Влажную Трясину. Вы найдете их на земле и вокруг деревьев, их может быть довольно много в одном районе. Они также могут появляться прямо на деревьях, поэтому обратите внимание на этот ярко-синий цвет, когда будете искать их.

Как использовать грибы

Как только вы найдете их на земле, все, что вам нужно сделать, это подбежать к одному из них и нажать клавишу use. Потребление занимает около одной секунды и мгновенно дает вам 5-й щит. Вы не можете съесть гриб, если у вас уже есть 100 щитов.

Утечка / Данные о расходных материалах

Они были обнаружены с помощью сбора данных в Твиттере Fortnite BR Leaks. Они не обязательно будут в игре наверняка, и мы не знаем точно, что они будут делать, даже если они будут в игре. Так что отнеситесь к следующему с недоверием!

Чизбургер (Durrr Burger)

Я должен представить, что это было бы похоже на яблоко, но его можно найти в ресторанах по всей карте. Скорее всего, вы найдете их в Томатном городке, Жирной Роще, Торговом ряду и Наклонных башнях. Вы даже можете найти их в домах, на кухнях или на обеденных столах!

Молочный коктейль / Содовая / Напиток (Дуррр Напиток)

Напиток, скорее всего, будет для щитов и будет иметь все те же вероятные точки возрождения, что и бургер. Они могут быть более разбросанными, у вас больше шансов отнести напиток в случайные места, чем у вас есть чизбургер!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *