Распродажа В Интернет-Магазине Switch Продолжается – Ознакомьтесь С Лучшими Предложениями Игр Для Nintendo Switch

 

Распродажа в интернет-магазине Switch Продолжается – Ознакомьтесь с Лучшими предложениями игр для Nintendo Switch

Несколько игр Final Fantasy доступны по отличным ценам.

15 майа 2022 года в 11:25 утра по Гринвичу

Десятки игр Square Enix в настоящее время со скидкой продаются в интернет-магазине Switch в рамках новой распродажи издателей Square Enix. Большинству названий несколько лет, но вы найдете культовые игры, такие как Final Fantasy 7, Final Fantasy X / X-2 HD Remaster и Dragon Quest, доступные по отличной цене.

Большая часть серии Final Fantasy включена в акцию: ремастеринг Final Fantasy 8, ремастеринг Final Fantasy 12: Эпоха Зодиака и ремастеринг Final Fantasy Crystal Chronicles со скидкой не менее 10 долларов каждая. NEO: The World Ends with You также снижена всего до 30 долларов, что делает сейчас отличное время для ознакомления с причудливой экшн-RPG.

Если вы ищете что-то более ретро, подумайте о том, чтобы собрать коллекцию Маны, которая включает в себя первые три игры франшизы (Final Fantasy Adventure, Секреты Маны и Испытания Маны). 3D-ремейк Trials of Mana также продается всего за 25 долларов, по сравнению с 50 долларами.

Распродажа издательства Square Enix продлится до 28 майа, так что обязательно зайдите и проверьте экономию, пока можете. Ниже мы выделили несколько наших любимых предложений.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *