Расположение Танцполов, Поиск Между Тремя Лодками, Сундуки С Снобскими Берегами – Сезон Fortnite

 

Расположение танцпола, Поиск Между Тремя Лодками, Сундуки с Снобскими берегами – Fortnite 3 сезон Боевой пропуск, Испытания, Неделя 8 Руководство

Похоже, что проблемы с боевым пропуском на 8-ю неделю 3-го сезона просочились немного раньше. Это хорошо для нас, так как мы расскажем вам, где найти места для танцпола, сокровища между тремя лодками и сундуки в Снобби-Шорс!

Обязательно завершите испытания Боевого пропуска 3-го сезона на 7-ю неделю!

Fortnite 3 сезон Боевой пропуск Испытания Неделя 8 Руководство

Воспользоваться торговым автоматом

Довольно просто! Вероятно, самой трудной частью будет собрать ресурсы для использования одного из них. Ниже у нас есть карта расположения торговых автоматов, но если вы хотите узнать больше, ознакомьтесь с нашим руководством по торговым автоматам Fortnite!

Расположение танцполов Fortnite

Это место было изменено с расположения магазина Тако на расположение танцпола.

  • К западу от Плезант-парка
  • Промывочная фабрика – Самое восточное здание.
  • Трейлерный парк – Под большим красным сараем, в котором есть сундуки на чердаке.

Наносить урон противникам взрывчатым оружием

Вам нужно будет нанести 500 единиц урона людям с помощью различных вариантов взрывного урона: дистанционных взрывчатых веществ, ракет и гранатометов, управляемых ракет и гранат. Если вы боретесь с этим, идите в отряды и добивайте сбитых людей любым из перечисленных вариантов.

Поиск сундуков в Снобби Шорс

Снобби Шорс на самом деле довольно надежное место, если вы не ищете массу действий. В нем много сундуков и просто хорошей добычи, разбросанной по окрестностям. Я бы сказал, что обычно вы получаете пару человек, приземляющихся здесь за матч, но, очевидно, это будет немного более беспокойно, как только вызов выйдет в эфир! Ознакомьтесь с расположениями сундуков Снобби Шорс ниже, любезно предоставленными fortnitechests. info .

Поиск между тремя лодками (ЖЕСТКИЙ)

Вы найдете сокровище в доках на юго-востоке, внизу, где находится пещера под домом!

 

Ликвидация штурмовой винтовки (ЖЕСТКАЯ)

Я не уверен, как это попало в раздел “жесткий”, потому что это, вероятно, один из самых простых в списке. Вам нужно будет получить 5 выбываний, так что это может быть много для новых игроков, но это очень выполнимо, если вы сыграете достаточно игр. Я рекомендую играть в отряды, если вы испытываете трудности, у вас должно быть много шансов завершить это, если вы будете придерживаться своей команды. Вы даже можете прикончить поверженных игроков с помощью своей штурмовой винтовки.

Ознакомьтесь с нашим Руководством по штурмовой винтовке, чтобы узнать больше об этих важных орудиях!

Уничтожайте противников в Пыльном депо (ЖЕСТКО)

Пыльное депо – довольно плохое место для посадки, но на самом деле это хорошее место, куда можно направиться в середине игры. Множество людей, приезжающих с разных сторон карты, в конечном итоге собираются в этой области, что может привести к довольно забавным сражениям. Если вы все-таки приземлитесь здесь, попробуйте немедленно отправиться за оружием на крыши складов или нырнуть внутрь и схватить сундук, который обычно находится в середине каждого из зданий.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *