Расположение газовых баллонов Fortnite Joker

 

Расположение газовых баллонов Fortnite Joker

Наше Руководство по расположению газовых баллонов Fortnite Joker содержит все точные места, которые вам нужно будет посетить на карте, чтобы выполнить задачу по обезвреживанию газовых баллонов Joker, найденных в разных названных местах! Это часть новой миссии “Добро пожаловать в Готэм-Сити” на тему Бэтмена, которая только что вышла в 10 сезоне.

Ознакомьтесь с полным руководством по миссии “Добро пожаловать в Готэм-Сити” прямо здесь.

Расположение газовых баллонов Джокера

По карте разбросано множество газовых баллонов Джокера, но вот те, точное местоположение которых мы знаем в настоящее время:

Расположение торговых рядов

Этот можно найти прямо возле ресторана Tacos на Ритейл-Роу, он рядом с одним из столов.

Местоположение Готэм-Сити

Если вы хотите по-настоящему испытать острые ощущения от роли Бэтмена, тогда отправляйтесь за канистрой, которая находится в Готэм-Сити! Он находится в большом среднем здании на втором этаже за стойкой регистрации.

Местоположение Снобби Шорс

Канистра в Снобби-Шорс находится в самом северном доме рядом с кучей мусора на подъездной дорожке.

Местоположение озера Лут

Вы можете найти это место рядом с машиной, которая припаркована прямо рядом с зоной низкой гравитации на озере Лут. Это на западной стороне этого района, прямо за разрушенными зданиями.

 

Местоположение Соленых источников

Вы найдете этот Шутливый газовый баллончик прямо посреди Солти-Спрингс, рядом с автомобильной аварией, которая вечно ждала, когда ее уберут!

Расположение в Приятном парке

Последнее, что вам понадобится, находится прямо посреди Приятного парка под деревянной конструкцией, которая там находится.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *