Расположение Форта Фарот в Элден Ринге

 

Расположение форта Фарот в Кольце Элдена

Форт Фарот в Кольце Элдена – очень важное место. Его можно найти в регионе Целид, просто к югу от малого Эрдтри. Чтобы попасть сюда, игроки могут отправиться на восток от начального региона Лимгрейв. Регион Целид опасен для прохождения, здесь много врагов высокого уровня, поэтому игрокам следует быть осторожными, посещая эту область в начале игры.

Что делать в Форт-Фароте

Форт Фарот – это место, где игроки могут получить Медальон Дектуса (справа). Этот предмет вместе с Медальоном Дектуса (слева) необходим для активации Великой жизни Дектуса. После активации лифт доставит игроков из региона Лиурния на плато Атлус. Это должно произойти, чтобы игроки могли завершить игру.

На плато Атлус есть только два пути, причем подъемник является самым простым вариантом. Игроки могут завладеть медальоном Дектуса (справа), войдя в форт Фарот, а затем переместившись в заднюю левую часть сооружения, поднявшись по лестнице и открыв сундук Форта.

Интересуетесь важными местами в Элден-Ринге и хотите узнать больше? Проверьте местоположение Блейда-Полуэльфа в Элден Ринге в профессиональных игровых руководствах!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *