Расположение экрана загрузки Fortnite Quinjet

 

Расположение экрана загрузки Квинджета Fortnite

Вторая задача Росомахи требует, чтобы вы посетили одно из мест патрулирования Квинджета.

Экран загрузки Росомахи высокого качества Fortnite

Если вы хотите разблокировать снаряжение Росомахи, вам нужно будет выполнить его еженедельные задания! Это задача второй недели, и она требует, чтобы вы нашли изображение загрузочного экрана на сайте патрулирования Quinjet. Это довольно простая задача, так что вам не стоит слишком сильно с ней бороться. Вероятно, вы регулярно посещали эти места на протяжении всей главы 2 4 сезона, на этот раз вам просто нужно будет взаимодействовать с экраном загрузки!

Это задание будет выпущено 3 сентября 2020 года в 6 утра по североамериканскому времени, поэтому вы не сможете выполнить его до тех пор.

Вы можете найти экран загрузки в Quinjet, приземлившись в любом из местоположений самолета, которые отображаются на карте в начало раунда. Как только вы определитесь с конкретным пунктом назначения, скользите к самолету и летите прямо в заднюю зону. В задней части самолета вы найдете загрузочный экран на стене, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы выполнить задание.

Самолеты в конечном итоге будут отображаться на карте в виде белого значка, вы также можете увидеть, где они приземлятся с неба, посмотрев на синий дым.

Как только вы прибудете в Quinjet, пройдите в заднюю часть самолета, и справа вы увидите экран загрузки на стене. Удерживайте нажатой кнопку, указанную в списке, чтобы выполнить поиск, и вы завершите задачу.

Экран загрузки Quinjet в игре

Спасибо Рутгерку за изображение, вы можете посмотреть его видео о выполнении этого задания:

 

Это все, что нужно знать об этом испытании, как только вы его выполните, вы получите экран загрузки Adamantium Slash и станете на шаг ближе к получению Росомахи! Мы рассмотрим все остальное, что мы знаем о нем, в нашем руководстве по вызовам Росомахи.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *