Расположение большого пианино Fortnite (Сезон 10) – Как играть ноты

 

Fortnite Негабаритное расположение пианино (Сезон 10) – Как играть ноты

В нашем Руководстве по игре на негабаритном пианино Fortnite указано точное местоположение, куда вам нужно отправиться , чтобы пройти испытание на негабаритном пианино в миссии Boogie Down 10/X сезона. Мы также кратко ознакомились с тем, как воспроизводить ноты, подключенные к престижной версии challenge.

Вы можете найти более подробную информацию о миссии Boogie Down здесь.

Расположение негабаритного пианино

Негабаритное пианино уже некоторое время присутствует в игре. Первоначально там было два места, но теперь есть только одно большое, которое можно найти к востоку от Одинокого домика. Он также находится к северу от заброшенного убежища супергероев. Все, что вам нужно сделать для обычной версии задания, – это посетить этот район.

Как воспроизводить ноты

Как только вы выполните все обычные задания в миссии Boogie Down, вам нужно будет снова вернуться в это место. Однако на этот раз вам нужно будет сыграть несколько нот. Музыку можно найти у южного конца пианино или в самом левом углу, если вы стоите лицом к пианино в правильном направлении (смотрите на запад с восточной стороны).

В нотах отображаются следующие клавиши: “C-E-G-E-C.” Все, что вам нужно сделать, это нажать на правильные клавиши в этой последовательности. Для этого используйте крайнюю левую часть клавиатуры, справа есть клавиши с теми же буквами, но нам нужны только те, что слева. Как только вы выполните правильную последовательность, он будет воспроизводить песню самостоятельно.

 

Видеогид

Если вы не знаете, как играть на пианино, посмотрите это видео-демонстрацию!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *