Расписание технического обслуживания Final Fantasy XIV 3 Января

 

Расписание обслуживания Final Fantasy XIV 3 января

ММО, подобные Final Fantasy XIV, часто проходят плановое техническое обслуживание. Как всегда в режиме онлайн, эти настройки могут быть выполнены только после отключения игрового сервиса. Square Enix делает свое первое крупное обновление в этом году 3 января, поэтому убедитесь, что вы знаете, когда серверы отключаются.

Final Fantasy XIV запланировала техническое обслуживание всех миров на 3 января 2022 года. Во время планового технического обслуживания игроки не могут получить доступ к игре. Обновление представит патч 6.05 для Final Fantasy XIV. Ниже мы перечислили плановый период технического обслуживания Final Fantasy XIV и the Lodestone:

Время обслуживания игры FF XIV

  • 3 января 2022 года с 9:00 вечера до 4 января 2:00 утра (PT)
  • 4 января 2022 года с 12:00 утра до 4 января 5:00 утра (ET)

Время обслуживания магнетита FF XIV

  • 3 января 2022 года с 10:00 вечера по 4 января 2022 года с 2:00 утра (PT)
  • 4 января 2022 года с 1:00 утра по 4 января 2022 года с 5:00 утра (по восточному времени)

Сопутствующее приложение Final Fantasy XIV также будет недоступно до окончания периода обслуживания.

Обновление 6.05 приносит последнее событие в Final Fantasy XIV, Когда небеса поворачиваются. Предстоящее событие позволяет игрокам зарабатывать эксклюзивные предметы, в том числе Золотые шлемы Тора Кабуто и Серебряные шлемы Тора Кабуто. Мы добавили предварительный просмотр этих редких шлемов ниже:

Изображение через блог Final Fantasy XIV

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, со всеми новыми монтировками, представленными в Final Fantasy XIV Endwalker, здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *