Расписание футбольных матчей на 12 мая 2020

Расписание футбольных матчей на 12 мая

 

Большинство спортивных мероприятий по всему миру было отменено из-за эпидемиологической обстановки с коронавирусом. Однако сегодня, 12 мая, состоится несколько футбольных матчей.

На сегодня в Туркменистане запланированы три встречи национального первенства среди молодежных команд. Два из них, «Ашхабад» – «Шагадам» и «Небитчи» – «Ахал», стартуют в 14:00 по московскому времени. Через полчаса, в 14:30 по московскому времени, стартовый свисток прозвучит в матче «Мерв» – «Алтын Асыр».

Сегодня пройдут также две дружеские встречи. В 11:00 по московскому времени начнут играть израильские команды Bnei Yehuda и Hapoel tel Aviv, а в 12:00 по московскому времени чешские команды Vitkovice и Banik Ostrava встретятся на поле.

Напомним, что в эти выходные возобновится нынешняя жеребьевка немецкой бундеслиги, которая станет первым из ведущих чемпионатов Европы, где матчи вновь пройдут после пандемии коронавируса нового типа.

Источником для статьи стала информация сайта https://www.championat.com/football/news-4036743-raspisanie-futbolnyh-matchej-na-12-maja.html



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *