Раскрыт Пятый Персонаж Палии, Знакомьтесь, Университет!

 

Итоги FIFA 22 – Как проголосовать за номинантов на звание “Команда года” – руководства по игра

Раскрыт пятый персонаж Палия: Знакомьтесь, Ауни!

Ребенок может быть милым, но он выдаст ваши секреты!

Palia – это предстоящая и долгожданная многопользовательская ММО-игра, в которой игроки могут свободно вести уютный образ жизни в обширной, очаровательной обстановке. Игроки смогут объединяться с друзьями и заниматься фермерством, ремеслом, приключениями, влюбляться и многим другим в фантастическом мире Palia.

К актерскому составу симпатичных NPC Палии присоединяется не кто иной, как Ауни, энергичный ребенок, который любит участвовать в гонках. Хотя Ауни доставляет деревенскую почту, вероятно, лучше не разглашать ему никаких больших секретов, так как его рот, кажется, бегает так же быстро, как и ноги.

Вы можете ознакомиться с другими представлениями персонажей Palia здесь:

    (голем, любящий гальку) (Ученик Ученого) (владелец универсального магазина) (производитель зелий)

Познакомьтесь с Ауни, энергичным курьером, который приходит в восторг каждый раз, когда встречает нового человека! pic. twitter. com/9vwptGpqiC

— Палия (@playPalia) 2 июля 2021 года

Поскольку Ауни такой большой поклонник людей, может быть, ему есть что сказать о загадочном феномене недавнего возрождения человека?

 

Еще не поздно записаться на Palia предварительное альфа-тестирование! Если вы заинтересованы в работе в Palia и создании своего портфолио, ознакомьтесь с нашей статьей “Сингулярность 6 нанимает художников”, чтобы узнать, какие вакансии доступны.

м



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *