Рабочие промокоды ВОТ (WORLD OF TANKS) на Февраль 2024

Рабочие промокоды ВОТ (WORLD OF TANKS) на Февраль 2024

 

 

Все свежие рабочие промокоды для ВОТ или WORLD OF TANKS на ФЕВРАЛЬ месяц 2022 года мы собрали на этой странице нашего сайта. Если вы хотите получить бонус коды и сэкономить на покупке внутреигровой валюты или даже получить бонусные танки в игре, вы можете использовать наши коды!

World of Tanks – это бесплатная видеоигра для PC и Xbox 360, посвященная танкам, разработанным, спроектированным и/или поступившим на вооружение до середины 1960-х годов. Ее стремительные сражения и обилие контента – это глоток свежего воздуха на фоне множества других игр, которые являются шутерами или бесплатными. Позвольте мне начать с того, что World of Tanks не похожа на другие бесплатные игры в том смысле, что почти все в игре доступно, не потратив ни цента, без каких-либо невозможных препятствий, через которые приходится прыгать бесплатным игрокам. Что World of Tanks делает хорошо, так это то, что Wargaming.net прекрасно балансирует между сохранением верности историческим аспектам игры и созданием увлекательной игры. Это не означает, что игра не лишена недостатков, и в этом обзоре мы рассмотрим все хорошее, плохое и уродливое в World of Tanks. Пожалуйста, имейте в виду, что этот обзор World of Tanks предназначен для PC-версии World of Tanks, и хотя версия для Xbox 360 практически идентична по геймплею, есть некоторые различия.

Начнем с модели free to play, которую использует World of Tanks, поскольку при начале игры важным фактором является то, сколько вам придется заплатить за игру или удовольствие от нее. Начнем с того, что можно купить за золото – валюту, которую можно приобрести за деньги в игре. Единственное, что вы можете купить за золото, чего нельзя купить за серебро (валюта, которую вы зарабатываете, выполняя сражения/миссии), – это премиум-танки, постоянный камуфляж/эмблемы и премиум-аккаунт. Последнее преимущество, которое можно получить только за золото, – это возможность конвертировать опыт на элитных (полностью исследованных) танках в “свободный опыт”, который можно использовать для исследования любого другого танка. Это поможет вам пропустить танки, на которых вы не хотите играть, пропустить не улучшенные танки и быстрее перейти на более высокие уровни. Премиум-танки зарабатывают больше серебра по сравнению с танками аналогичного ранга, но показывают худшие результаты по сравнению с другими танками своего уровня. Камуфляж и эмблемы могут быть приобретены за серебряную валюту на непостоянной основе и не дают существенного прироста производительности, кроме как придают танку привлекательный вид. Основным преимуществом наличия золота является возможность купить премиум-аккаунт, поскольку вы получаете на 50% больше опыта и серебра, чем на обычном аккаунте. Премиум-аккаунты приносят большую часть дохода в World of Tanks (так утверждают разработчики), за ними следуют премиум-танки.

Эти опции, доступные только за золото, являются основными функциями, которые находятся за “платной стеной”, и, взглянув на них, вы увидите, что это не так уж сильно влияет на игру для игроков, которые решили не тратить ни цента на World of Tanks. Премиум-танки и премиум-аккаунты в первую очередь помогают быстрее зарабатывать серебро и получать больше опыта, чтобы быстрее покупать другие танки. Это не дает игрокам несправедливого преимущества, поскольку танки, которые они могут разблокировать с помощью этого опыта и кредитов, открыты для всех. Одна из ошибок, которую допускают многие игроки, имеющие стандартный аккаунт, заключается в том, что они не могут достичь 10 уровня (самые большие и крутые танки), не сыграв пару тысяч боев. Хотя это может показаться огромным количеством боев, многие игроки имеют 15 000+ боев, а некоторые – более 25 000. Вы можете легко сосредоточиться на определенной линейке танков и пройти путь от первого до десятого уровня на стандартном аккаунте, не потратив ни цента. Имейте в виду, что хотя во многих играх контент “конца игры”, которым в World of Tanks является 10-й уровень, обычно важен для поддержания интереса к игре, в этой игре это не так. На каждом уровне приятно играть, а переходы с 5-го уровня на 10-й дают разные впечатления, и, откровенно говоря, большинство людей играют именно на средних уровнях. Уровни 5-8 – самые многолюдные, поскольку матчи проходят быстро, на танках весело играть, и танки очень хорошо сбалансированы.

Пригласительный бонус код для новичков тут!

В настоящее время в World of Tanks насчитывается более 349 отдельных танков, причем более 80% из них – это стандартные танки, которые может разблокировать каждый, а остальные – это премиум-танки или премиум-танки. Если задуматься, то это огромное количество контента по сравнению с другими играми, поскольку каждый танк играет по-своему, а у не премиум танков есть множество модулей/конфигураций, которые можно использовать, что еще больше расширяет ваши возможности. Если добавить к этому более 30 различных карт, которые есть в World of Tanks, то можно получить так много доступного для разблокировки или опыта, что игра остается свежей и увлекательной. Новые карты добавляются каждый патч или два, старые карты перебалансируются, добавляются новые танки, и все это постоянно настраивается для улучшения игры. С новыми патчами/обновлениями, выходящими каждые 6-10 недель, вы получаете постоянно развивающуюся игру, содержание которой рассчитано как минимум на несколько лет вперед.

В магазине ВОТ примените промокод на Февраль 2024 на скидку 10% для прем танков HOTJUNE21


Бонусные коды World of Tanks Февраль 2024

Некоторые плюшки активны всего 1 раз только при регистрации:

  1. TANKOLET. Этот код обеспечивает его обладателям следующее:
    • премиум 3 уровня «T-127» и слот;
    • 4 премиума в аренду на 10 боев: «СУ-122-44», «VK 45.03» 7 уровня, «Type 64» и «Strv m/42-57» 6 уровня. К каждому премиуму гарантированно добавляется экипаж;
    • 7 дней премиум аккаунта (ПА)
  2. CALLUPMAY2021. При активации дает недельное пользование премиум-аккаунтом, а также начисляет 500 денежных единиц.
  3. ILOVEWARSHIPS. Этот код поможет активировать бесплатный ПА, срок использования ограничен – 1 неделя.
  4. HAPPY22WOT – 22 малые коробки Новогоднего наступления 2022.
  5. TANKOLET – За активацию этого кода, игрок обретает танк Т-127 и 7 дней игры с бесплатным прем аккаунтом.
  6. DRIVETRIBE – за использование этого инвайт-кода игроки получают танк Excelsior, который остаётся в ангаре навсегда.
  7. CALLUPMAY2020 – благодаря этому промокоду можно получить 500 голды и 7 дней прем аккаунта.
  8. ILOVEWARSHIPS – если активировать этот инвайт-код при регистрации, первые 7 дней можно покатать с бесплатным прем аккаунтом.

Бонусный код POPMECHWOT на T2 Light Tank

POPMECHWOT. Дает игрокам постоянное пользование премиальным танком T2 Light Tank и ПА на 7 дней. Помимо этого некоторые счастливчики могут получить 400000 серебра. Компенсирование за T2 Light Tank (в случае, если танк уже есть у игрока в арсенале): 750 золота и 1 слот.

Бонус код на танк Lansen C

LANSENCSpecialGift. Вводить нужно на сайте ru.wargaming.net/shop/bonus/. Обеспечивает на 3 дня владение ПА и средним танком шведского происхождения 8 уровня Lansen C с экипажем.

Бонусные коды World Of Tanks, Февраль 2024

На данный момент еще неизвестно, что Wargaming придумали для пользователей в январе 2022. Вся новая и достоверная информация будет опубликована позже в этом разделе.

На сегодняшний день игрокам предлагается использовать уникальный инвайт-код.

3-х дневные бонусные коды на премиум аккаунт WOT, Февраль 2024

  1. WF8DS-A3T2X-HUMSY.
  2. WF8CT-3N2D7-WBEYE.
  3. WF8HB-2HS9M-ZSY25.
  4. B5F35-8F836-423FB-A5136. Бонус на танк MKA, активация может пройти не у каждого.
  5. 5B8AEB9CD42. Бонус, дающий владение премиум аккаунтом ровно на 1 сутки.
  6. 984D6-43A1D-BVA21-CC17D. Очередной бесплатный код на MKA, активация происходит только на аккаунтах, которые существуют более 2 лет.
  7. B39CDD4F9B7. Код дарит 50 единиц золота. Применить код можно 1 раз.

Действующие и рабочие бонусные коды для World of Tank на Февраль 2024

  1. FREEFEBRUARY
  2. PROTANKIYT
  3. FEBRUARYCODE
  4. FEBRUARY4BONUS
  5. WINTER22
  6. AMWAY921
  7. JOVE
  8. YUSHA
  9. BESAFE2020

Бонус от Wargaming радио

Разработчики игрового проекта не отрицают факта того, что указанными 3 промокодами еще можно воспользоваться.

Для приобретения бонусов необходимо отыграть 10 успешных битв подряд за 1 сутки. После чего опыт игрока повысится на последующие 5 игр в 2 раза.

FEBRUARYRADIOBONUS – это добавочный код от Wargaming-радио, который можно применить несколько раз.

 

Первая 1000 танкистов, успевшая активировать игровой код WOT 2022 года, может заполучить интересные призы. Игрокам стоит поторопиться, если они не хотят упустить этот бонус.

Промокоды WOT 2022 на ФЕВРАЛЬ

В январе Wargaming опубликовал для игроков промокоды:

  1. 183G1-43AA6-84DA9-B6G89 на получение танка L-60.
  2. 0803DC42965. Некоторые геймеры заявляли о том, что при его активации выпадает золото.
  3. 3R98M-HGV53-9MVH9-7G35M. Активировать могут не все пользователи, при успешной активации можно получить Тетрарх.
  4. NN458NYG84, мгновенный бонус, который будет доступен после введения.
  5. 48YFN-G8E48-0YVVE-54V64. Посредством этого кода танкисты получают владение ПА.
  6. U46INC6I. Дарит 100 золота и свободный опыт.

Как активировать бонус код WOT

Новички, ранее не получавшие бонусы могут столкнуться с трудностью введения кодов. Эту процедуру следует производить на официальном сайте игры.

В WOT существует два основных бонуса: промокод и инвайт. Эти виды кодов отличаются друг от друга.

Инвайт код раздаются только начинающим пользователям. Это считается своеобразным приглашением в игру. Данный код требуется ввести при регистрации аккаунта в WOT.

Бонусный код могут получить исключительно профессионалы. После их активации танкисты приобретают вспомогательные игровые возможности.

Бонус-код вводится в имеющемся аккаунте. Для этого требуется перейти на официальный игровой портал, а затем перейти в личный кабинет, указав персональные данные.

После этого в верхнем углу справа нужно кликнуть на свой ник, далее в приведенном списке нажать на кнопку «Активировать код». В появившемся окне указывается найденный код. При последовательном выполнении всех описанных этапов код становится активным.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (103 оценок, среднее: 1,53 из 5)
Загрузка...

Рабочие промокоды ВОТ (WORLD OF TANKS) на Февраль 2024: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *