Рабочие промокоды для игры One Punch Man: Road to Hero 2.0, актуально на Февраль 2024 года

 

ТОП актуальных промокодов One Punch Man: Road to Hero 2.0 на Февраль 2024 года  можно найти на этой странице, коды дают возможность получить бесплатные алмазы, а также новых персонажей для мобильного MMORPG развлечения One Punch ManRoad to Hero 2.0. Коды выкупа и другие промо только у нас.

 

 

One Punch Man: Road to hero 2.0, и мы отправились на высадку супергероев, чтобы проверить это новое мобильное приключение.

Последние приключения One Punch Man на малом экране снова выходят на улицы, и наши самые маловероятные герои готовы сразиться со всеми желающими, поскольку игроки Oasis Games переделывают свою последнюю игру One Punch Man и пытаются улучшить неоднозначный прием One Punch Man: Road to Hero. Road to Hero 2 – это еще одна ролевая игра, которая погружает игроков в мир One Punch Man, позволяя им создать команду потрясающих супергероев и принять ряд вызовов, которые, вероятно, будут знакомы поклонникам франшизы, но сможет ли она пройти весь путь до ранга S, или просто останется на твердую четверку?

МГНОВЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Возьмите One Punch Man: Road to Hero 2.0 на iOS или Android, и сразу становится ясно, для кого создано это яркое мобильное приключение. Поклонников Сайтамы и его выходок сразу же привлечет это аниме на ходу. Когда One Punch Man только вышел на экраны, он был одним из самых оригинальных перевоплощений жанра супергероев, которые только может предложить современная история. С источником, который порадовал многих и продолжает радовать на Netflix, Road To Hero 2.0, несомненно, привлечет аудиторию.

Когда игроки включат Road To Hero 2.0, зрители маленького экрана найдут в ней множество персонажей и отсылок к устоявшейся истории, что должно порадовать фанатов. Изданная Oasis Games, эта игра о приключениях One Punch Man определенно подходит для мобильной версии эскапад Сайтамы. Как и Bleach: Immortal Soul, также созданная Oasis, Road To Hero 2.0 имеет двухмерный взгляд на мир, который защищают наши герои, и стилизованный чиби-подход к дизайну персонажей.

Эта 2D-анимация и яркий подход действительно хорошо работают для поклонников аниме-сериала. Хотя я не являюсь поклонником эстетики чиби, 50 или около того персонажей, которые входят в Road to Hero 2.0, собраны в виде карточек. Стая костюмированных искателей приключений, стремящихся сделать себе имя, доступна для сбора в рамках знакомой системы gacha, а уникальные иллюстрации, украшающие каждую карту, являются одной из главных особенностей 2D-подхода игры. Тем не менее, общий внешний вид Road To Hero 2.0, скорее всего, вызовет разногласия. Для многих игроков включение в игру около 50 знакомых персонажей и их приемов, даже не считая сюжетных злодеев, мгновенно продаст бесплатную игру. Для других же двухмерный игровой мир и неподвижные клетки, которыми переполнен сюжет, покажутся старыми и неинтересными по сравнению с полностью трехмерными играми, такими как Saint Seiya Awakening.

ВЫХОДИТЕ НА БОЙ
Существует множество мобильных игр, таких как Brave Nine, которые все еще пытаются использовать 2D подход к повествованию, разворачивая эпическую историю и одновременно пытаясь расширить границы привычного боя на маленьком экране. Road to Hero 2.0, однако, в этом отношении находится где-то ближе к герою среднего уровня. Игроки, впервые вступающие в схватку, обнаружат, что сюжетная линия, безусловно, существует, но ее не хватает. Геймеры не могут играть за титульного героя One Punch Man. Это, безусловно, не помешало бы игре, но в конечном итоге оказывается проблематичным. Вместо того, чтобы надеть красный плащ, вы проведете сюжетную линию игры, следуя за Сайтамой, пока он проходит через различные ситуации и побеждает злодеев, которые отличаются по степени важности. Что делает это еще более странным, так это то, что сюжетный режим, похоже, в значительной степени основан на истории One Punch man, но удаление его из реального присутствия просто разочаровывает.

Если вы не являетесь большим поклонником One Punch Man, то это может быть приемлемым способом насладиться сюжетной линией аниме, а бои действительно выглядят разумными для игры, которую можно пройти бесплатно. Тот, кто знаком с пошаговыми мобильными играми, сразу же почувствует себя как дома с многополосной боевой сеткой игры. Команды странных искателей приключений распределяются по стадиям, где происходят столкновения, и в конечном итоге сражаются с боссами. По мере того как каждый персонаж получает свою очередь бить, наносить удары или выполнять некоторые узнаваемые движения, вы заметите несколько элементов, которые являются чем-то большим, чем просто ареной для афк. По аналогии с такими играми, как Food Fantasy, каждый из суперсильных персонажей в Road To Hero 2.0 обладает особой силой, которую игроки могут активировать, пока бой идет сам по себе. Тайминг этой сверхмощной атаки может в конечном итоге стать стержнем любой операции и гарантирует, что игроки будут вовлечены в бой. Система элементарного стиля также разделяет героев на оружейных, физических, высокотехнологичных и психических. Это гарантирует наличие хоть какой-то стратегии: каждый тип героя предпочтительнее против других классов противников и обеспечивает критическое преимущество в достаточно частых случаях.

 

Как активировать подарочный код

  1. Нажмите на иконку профиля игрока в верхнем левом углу главного меню игры.
  2. Нажмите на кнопку «Код выкупа».
  3. Далее нажимаем на кнопку «Ок».

 

 

Список актуальных кодов

w8WXyPG6 — нет информации (действителен до 18 апреля 2022).

HeroComingBack — 1000 алмазов.

HeroreadyToGo — 1000 алмазов.

Hero4Fun — 10 жетонов найма.

 

Список архивных неактуальных кодов

  • eastercd2021  — нет информации.
  • NBBCr4se  — нет информации.
  • FbCeQcnK  — нет информации.
  • ZpaRE8pf  — нет информации.
  • Rj47RtEi  — нет информации.
  • sPRs6wx6  — нет информации.
  • ZXxQ5AwQ  — нет информации.
  • wPwr7bkT  — нет информации.
  • maGXa6wD  — нет информации.
  • GtdxeNNf  — нет информации.
  • RppJyWkH  — нет информации.
  • TQAmhtcM  — нет информации.
  • happyhero2021  — нет информации.
  • MerryXmas  — 1000 алмазов
  • ja2eipSQ  — алмазы
  • XzkZfnZN  — алмазы
  • HelloHallowsday  — 10 жетонов найма
  • hrngtf10  — алмазы
  • t7FcWwp2  — алмазы и другие бонусы
  • CN5zZBKF  — алмазы
  • ywswm4yh  — 800 алмазов
  • KH3PTQJC  — 188 алмазов и кристаллы силы на 4 часа
  • comeback20  — 500 алмазов
  • 02hero  — 120 осколков, 400 алмазов и 4 расходных материала
  • Szn2Hero — 500 алмазов, 2 жетона найма, деньги, опыт и кристаллы
  • rjkAQ2s6  — 1000 алмазов
  • KbQWpWdZ  — 800 алмазов
  • HeroOnline  — нет информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *