Пять ночей у Фредди теперь доступны на Xbox Game Pass!

 

Пять ночей у Фредди’s теперь доступны на Xbox Game Pass!

Если вы поклонник жутких игр или хотите окунуться в жанр во время сезона Хэллоуина, то вам может повезти, если у вас есть Xbox Game Pass! Fight Nights at Freddy’s теперь вышла на платформу и доступна для игры на вашем Xbox Series X / S, Xbox One и даже на ПК! Хотя вам понадобится подписка на game pass, это довольно удивительная ценность, если вы на самом деле не заботитесь о владении играми и просто хотите в них поиграть!

Этот набор игр Фредди включает в себя все четыре игры из оригинального набора. У вас будет шанс сыграть 1-4 и посмотреть, сможете ли вы удержать Фредди от того, чтобы он схватил вас. Если у вас когда-либо была летняя работа где-нибудь вроде Chuckie Cheese, вы, без сомнения, посочувствуете этому бедному человеку, управляющему видеокамерами и пытающемуся пережить каждый скучный день. Однако все начинает становиться жутким, когда этот Фредди и его друзья начинают появляться в местах, где им не следует!

Эта игра довольно печально известна, особенно среди молодежи, которая выросла вместе с ней. Это был настоящий феномен в жанре, и хотя некоторые люди могут счесть его переоцененным, он в значительной степени вдохновил целую кучу игр в жанре ужасов. Одиночество, которое вы почувствуете, просматривая камеры, и жуткая природа вещей, происходящих в течение ночи, должны держать вас на краю вашего места!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *