Путин в Госдуме о поправках в Конституцию РФ смотреть онлайн

 

Сегодня 10 майа 2020 года в сми появилась информация о том, что президент российской федерации Владимир Путин выступил в госдуме по поводу дискуссии о поправках к конституции. Так президент заявил о том, что поправки давно назрели и конституции, а требовала их внесения. Данные поправки должны раскрывать социальный характер государства. Путин заявил о том, что данные поправки направлены на то, чтобы создать условия для уверенного поступательного эволюционного развития России на длительном историческом промежутке.

Путин выразил свое отношение к внутриполитической стабильности в стране, которую он считает наиболее уязвимым местом России.

Это касается в первую очередь межнациональных и межрелигиозных вопросов,а также экономического и социального развития.

Также он высказал свое мнение о возможных революционных изменениях стране, президент считают, что мы перевыполнили план по революциям на годы вперед.

Также Путин не видит необходимости в досрочных выборах в Госдуму.

Он также высказался о президентской власти, Владимир Владимирович заявил о том, что со временем высшая власть в российской федерации уже не будет так персонифицировано и не будет связана с каким то одним конкретным человеком.

Путин также высказался против на деление совбезе госсовета полномочиями равными президентским по своему характеру. Он считает, что это приведет к расколу в обществе и двоевластию в стране.

Также он считает, что сильная президентская вертикаль для России это абсолютная необходимость. Путин выступает против перехода к парламентской форме правления государством.

По вопросу продления полномочий президента Путин также высказался отрицательно и считают, что таких поправок к конституции нам не надо.

Словам не целесообразно отменять лимит на число президентских сроков. Сменяемость власти, по его словам, необходимо для обеспечения динамики развития страны.

Так же он счел возможным поправку для снятия ограничений дальнейшего участия в выборах, но при этом отмечают, что оценку данной поправки должен провести Конституционный суд.

Владимир Путин заверил в том, что руководствуется исключительно волей народа и интересами страны, привнося в Конституцию новые поправки.

 

Также Путин высказался и о корона вирусе падения цен на нефть, которая произошла буквально на днях. Путин сказал о том, что перемены в мире носят координатной и необратимый характер. Он считает, что сложилась очень благоприятная ситуация в сфере безопасности и в мировой экономике.

Но при этом Владимир Путин, уверен в том, что Россия сможет достойно пройти период нестабильности, связанные с турбулентностью на финансовых и нефтяных рынках, которые угрожают сегодня экономике страны.

Также он считает мы способны справиться с коронавирусом, которые считают конечно 1 из важнейших проблем сегодня в мире, но при этом уверен, что Россия готова выдержать данные эпидемия.

Также он рассказал о том, что экономика в целом будет укрепляться и важнейшие отрасли производства будут более мощными и конкурентно способными в дальнейшем.

Смотреть онлайн выступление Путина в Госдуме о поправках в Конституцию РФ:

Выступление Путина за 10 мар. 2020 г.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *