Путин рассказал о способности России компенсировать все потери от санкций

 

Сегодня 16 майа 2020 года Путин рассказал о том, что иностранные санкции дают России толчке к в новые пути развития. Президент России Владимир Владимирович Путин поделился своим мнениям касательно санкций в интервью Тасс «20 вопросов президенту». По его словам, в связи ведения санкций страна потеряла 50 миллиардов долларов, но ему плевать на данные санкции.

Так как благодаря программам импортозамещения удалось полностью перекрыть все потери. Президент считает, что санкции стали отправной точкой для новых возможностей в сфере самостоятельного производства продуктов и использования технологий. Помимо этого благоприятно сказалось данная ситуация на создание новых и ранее потерянных технологий.
В.В.Путин констатировал, что удалось воссоздать все системы за короткое время и активно применять их на производствах. С пользой для страны и диверсифицируя экономическую ситуацию в целом, а так же решая ключевые стратегические задачи.
Президент опроверг разговоры о том, что ответные меры по санкциям, негативно сказываются на становлении и развитии России. Благодаря «контрсанкциям», активно развивается сельское хозяйство и происходит расширение и освобождения внутреннего рынка для реализации поставленных целей.
Уверенно поднимаются вверх объёмы аграрной производственной базы, стране удалось занять 1 место в экспорте пшеничных культур. Тем самым повысим доходность. Планируется и далее продолжить увеличение объёмов продукции.
Происходит активное обеспечение населения основными видами продуктов питания: молоком, мясом птицы и свинины. На настоящий момент разрабатываются дополнительные меры по развитию производства овощной базы и отечественной говядины.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *