Путин обращается к россиянам в связи с ситуацией по коронавирусу 25 майа 2020

 

Сегодня 25 майа 2020 года президент российской федерации Владимир Путин обращается к россиянам в связи с ситуацией, пока равно вирусов смотреть онлайн данное видео вы можете у нас на сайте. Так по сообщению, информагентства в настоящее время Президент работает и уже в ближайшие часы завершить работу над текстом свое обращение к гражданам. Обращение будет транслироваться по телевизионным каналам в ближайший час, сказал песков. 24 майа Путин побывал в инфекционной больницы в коммунарке и провел 2 совещания, посвященных проблеме, связанной с распространением коронавируса.

Владимир Путин посетил больницу для пациентов с подозрением на COVID-19 в Коммунарке и поблагодарил руководство учреждения за эффективную работу. За прошедшие сутки в России выявили 57 новых случаев коронавирусной инфекции в 14 регионах. Как и в ранее выявленных случаях, заражённые в течение последних двух недель побывали в странах с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Глава правительства Михаил Мишустин распорядился разработать схему ускоренного развёртывания тестовых лабораторий для выявления COVID-19. Тем временем Центробанк выпустил указания по обороту денег в банкоматах.

По данным телекомпании rt.com, которая собрала более точную информацию по число заразившихся в России сегодня зарегистрировано 658 случаев инфицирования вирусом.

Также трансляцию можно будет смотреть на youtube каналах.

Многие люди хотят услышать от президента слова, которые поставят все на свои места и появится понимание того, как правительство планирует справиться с сегодняшней ситуацией. Чрезвычайная ситуация, которая сегодня связано с коронавирусом распространяется не только на медицинскую сферу деятельности и жизни человека, но и на экономику.

Вирусная инфекция распространяется заставило людей отправляться на карантин и самоизоляцию, что конечно же ударит по экономическим показателям страны. Многие хотят знать, какие меры будут приняты для того, чтобы поддержать малый и средний бизнес.Но даже крупный бизнес будет нести огромные потери и возможно любое развитие ситуации вплоть до дефолта.

Многие люди уже задаются вопросом, будет ли дефолт или все таки мы способны справиться с кризисом самостоятельно. Сегодня у России нет государственных долгов, а также довольно большая экономическая финансовая подушка, которая возможно спасет нас от кризиса.

 

Именно поэтому очень важно следить за тем, что происходит в политической жизни общества сегодня и послушать выступление президента путина для народа.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *