Психопаспорт 4 сезон дата выхода

 

Если вы хотите узнать когда ждать 4 сезон сериала Психопаспорт или Psycho-Pass, то вы можете посетить наш сайт и узнать эту ценную для вас информацию. Психопаспорт – это аниме в жанре триллер, который ставит в центр внимания вечный конфликт между технологиями и человеческим разумом.

Выход 4 сезона аниме Психопаспорт запланирован на осень 2020 года.

• Сюжет аниме:
В недалеком будущем развитие технологий позволит не только следить за действиями преступников, но и предугадывать их намерения. Благодаря данной функции у детективов и полицейских имеется возможность не допускать преступления. Бюро Общественной Безопасности является главным органом в сфере безопасности и отслеживая психологическое состояние граждан может предсказывать их действия.

Для определения опасности гражданина введен специальный коэффициент преступности. Однако человеческий разум в разы умнее искусственного и продвинутые преступники научились всячески обманывать машины и тем самым снижать свой коэффициент. Это позволяет им совершать различные коварные преступления, и готовить новые о которых БОБ даже и не догадывается.
• Главные персонажи:

В каждом из сезонов фигурируют различные герои, однако некоторые из них задействованы во всех сезонах, включая и новый 4 сезон.
Сего Макисиму – преступник, который смог понизить свой коэффициент до среднего уровня, что не помешало ему совершать все более изощренные преступления.

Аканэ Цунэмори – одна из лучших сотрудниц Бюро Общественной Безопасности. Её цель в идеале — полностью покончить с преступностью в городе. Благодаря своим амбициями и самоотдаче она высоко продвинулась на службе, однако из-за неуверенности в себе её пришлось покинуть Бюро.
Мика Симоцуки – одна из коллег Аканэ, окончивших престижную Академию Осо.

• Факты об аниме:
Создатели аниме за один год выпустили 3 полноценных части фильма Психопаспорт, что, конечно же, требует колоссальных усилий от всей съемочной команды.

Режиссером первой части выступил Мотохиро Кацуюки.
Летом 2015 года фильм был запрещен в Китае из-за обильного наличия сцен насилия, терроризма и преступности, что могло негативно отразится на зрителях.

 

Выход 4 сезона, состоящего по предварительным данным из 22 серий запланирован на октябрь текущего года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *