Прототип пассажирского самолёта с монокрылом показали в AirBus

Прототип пассажирского самолёта с монокрылом показали в AirBus

 

Сегодня 12 февраля 2020 года в СМИ появилась информация о том, что AirBus представил новый самолет монокрыло. Пока публике продемонстрировано небольшая модель к самолета основана крылом, которое уже умеет летать. Уменьшенная модель имеет размах крыльев 3,2 метра.

Интересное решение для запуска новой модели, так как строение самолета с монокрылом может позволить снизить расходы и сделать самолёт более экономичным, а так же позволит лучше планировать в случае возникновения проблем с двигателем.

Хочется пожелать конструкторам и разработчикам создать такой самолет, который будет более безопасны при возникновении аварий. Так, например, монокрыло, как я вижу это вариант создания более легкого самолета с возможностью облегчение конструкции во время аварии. Сделать это для того, чтобы самолет стал планером. Такая возможность позволит посадить самолет при аварии, без двигателей.

Допустим, мы встраиваем в самолет возможность отстреливать двигатели, которые уже не работают и приземления самолета в режиме планирования.

Я думаю, что многие бы захотели доплатить деньги за то, чтобы их перелет был более безопасным.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *