Пропавший 26-летний врач из Висконсина найден мертвым на туристической тропе

 

Врач из Висконсина была найдена мертвой на туристической тропе в воскресенье – спустя неделю после того, как близкие в последний раз слышали о ней.

Келси Масгроув, доктор медицинских наук, 26-летний научный сотрудник кардиоторакальной хирургии в Университете Висконсина, сообщила, что 26 марта она дошла до водопада Потато Ривер Фоллс в Гурни, сообщили шерифы округа Айрон в пресс-релизе в воскресенье.

30 марта полиция ее родного города Миддлтон, штат Висконсин, попросила шерифов поискать пропавшую женщину в этом районе, сообщили официальные лица.

“Все признаки на месте происшествия и информация от семьи и друзей наводят нас на мысль, что она отправилась в поход вдоль реки Потато и не вернулась к своему автомобилю”, – написали в офисе шерифа.

Власти обнаружили автомобиль Масгроув на парковке у водопада Потато-Ривер и обнаружили ее тело у 90-футового водопада 3 апреля, говорится в релизе.

По словам полиции, было неясно, как она умерла. Подозрений на убийство не было.

“Мы хотели бы выразить искренние соболезнования семье Келси”, – говорится в сообщении полиции.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *