Промокоды Zepeto Февраль 2024

Промокоды Zepeto Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Zepeto на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Clash of Empire. Все топовые промокоды Zepeto на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице. “Представьте себе милого персонажа самого себя. Он будет милее, чем ваше воображение…. Сделайте свою фотографию или принесите фотографию из вашей галереи. Тогда ZEPETO будет тем, кто сделает из вас персонажа, более милого, чем ваш любимый анимационный герой.”

Это приложение было популярно в Азии и теперь приходит в Штаты.

Zepeto – это приложение, позволяющее создать 3D-анимационную версию себя для использования в чатах приложения. Вы фотографируете себя, и приложение создает для вас персонажа (который вы также можете редактировать). Вы можете “встретить” других персонажей Zepeto на “улице Zepeto”, играть в игры и фотографироваться с другими персонажами Zepeto.

Приложение принадлежит корпорации Naver, южнокорейскому гиганту интернет-поиска. Компания также владеет SNOW, который является азиатской версией Snapchat.

Что родителям нужно знать о Zepeto?
Это социальная сеть. Этот атрибут было бы легко не заметить, потому что это не реальные люди с реальными фотографиями, взаимодействующие друг с другом. Когда взаимодействие происходит между анимированными версиями реальных людей, это больше похоже на игру, чем на социальную сеть (с чатом).

Она быстро растет. Она насчитывает более 10 миллионов пользователей.

Покупки в приложении играют важную роль. Участвуя со своим аватаром в определенных конкурсах внутри приложения, пользователи зарабатывают монеты или могут просто купить монеты, которые можно использовать для разблокировки различных танцевальных движений, одежды и т.д.

Шпионит ли приложение за пользователями? Около Дня благодарения 2018 года в Твиттере появились слухи о том, что приложение использует искусственный интеллект для отслеживания своих пользователей, и что некоторые пользователи слышали странные звуки в микрофоне своего телефона, что подпитывало истерию. В последние дни эти утверждения были опровергнуты (хотя приложение действительно требует использования камеры и микрофона).

Что касается конфиденциальности в приложении? Собираются обычные данные, включая электронную почту и пароль (при регистрации), если вы входите в систему с помощью Facebook, вы предоставляете доступ к своему идентификатору пользователя и имени пользователя или адресу электронной почты, информации о вашей учетной записи Facebook и ваших друзьях. Приложение использует фото, но в политике специально указано, что оно не хранит фото на своих серверах и не продает их третьим лицам (ссылка на политику конфиденциальности, которую вы можете перевести с помощью Google).

 

Есть ли скрытые дверные проемы в браузере? Мы не смогли найти ни одного. Ссылки в настройках запускают Safari за пределами приложения, что мы и предпочитаем. По крайней мере, там вы можете установить ограничения на контент в Screen Time.

 

Вы можете проверить Zepeto BTS Коды девушек ниже. Вы можете добавить этих девушек в приложении Zepeto.

NameСтранаКод
KateUnknownAOUV0N
DianaUnknownYUQBKT
Ariana GrandeUnknownUUVIOS
MeyИндонезияYOKC27
JasmineUnknown0CF5BS
MandarineUnknownWM1KEU
DeshФиллипиныM5ZAG2
HaleyUnknown7S5H4K
FiqahUnknown9ZHSSI
HedhUnknown3LU7GY
TaitUnknown7R4C9Q
KaeUnknownWKNO1P
MurphyUnknownZS8FMO

Это Zepeto BTS Codes of Girls со всего мира. Вы также можете проверить Zepeto Code на мальчиков ниже.

Коды мальчиков Зепето

Вы можете Zepeto BTS Коды мальчиков ниже.

ИмяСтранаКод Зепето
ВолкНеизвестныйGUWS3G
Квон Сун ЁнНеизвестныйV6AM82
ДаНеизвестныйJ7LKLJ
МигельОдуберНеизвестныйP2OZPQ
Миор и МомоНеизвестныйOU3J0n
СахарНеизвестныйHNGFTX
ТиаНеизвестныйSY2W3B
ДжебеомНеизвестныйMDUIR1
ОливерНеизвестный17F3LR
СетНеизвестныйTVPGU1
ВрачНеизвестныйсН8Аф7
М.Г. ДжошНеизвестныйH1BSA0
БеллоНеизвестныйQ497LL
ТаккНеизвестныйTVGZPW



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 2,29 из 5)
Загрузка...

Промокоды Zepeto Февраль 2024: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *