Промокоды Великий Султан Февраль 2024

Промокоды Великий Султан Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Великий Султан на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Великий Султан. Все топовые промокоды Великий Султан на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Если говорить об исторических стратегических мобильных играх, то Game of Sultans является практически пионером жанра, наряду с несколькими другими играми, по крайней мере, на мобильном рынке. В этой игре есть все – консорты, визири, наследники, союзы, армии, и все это упаковано в не очень привычный симулятор стратегии Empire RPG. И мы говорим “не очень привычная”, потому что в ней действительно есть несколько уникальных моментов, начиная с внешнего вида и представления, и заканчивая тем, как реализованы многие механики. И это еще не все, ведь несмотря на неоднозначные отзывы, эта игра сумела собрать довольно обширное сообщество, добавив MMO рядом с RPG, но в очень своеобразном сеттинге.

Игра была разработана и издана компанией Mechanist Internet Technologies, co. Ltd. или просто Mechanist Games. Они базируются в Сямыне, Китай, но являются международной студией, имеющей филиалы в Новой Зеландии и США, среди прочих. На их счету такие игры, как War Clash, Heroes of Skyrealm, City of Steam и Spirit Guardian, которые в основном вызывают уважение, но эта игра, пожалуй, является их игрой №1.

Она получила 3,9 звезды в Google Play и 4 звезды в iTunes App Store. Дата выхода Game of Sultans состоялась еще в 2018 году, и первоначальные смешанные отзывы были отчасти связаны с тем, что игра не вписывалась в стандартные мобильные стратегии, популярные в то время или ранее, такие как Game of War или Mobile Strike. Кроме того, она была довольно продвинутой в плане графики и движка, что сильно сузило круг целевой аудитории, ведь игра была слишком сложной для среднего смайфона 2 года назад. К настоящему времени средние мобильные технологии наверстали упущенное, и игру постоянно обновляли, добившись широкого критического и коммерческого успеха.

Во-первых, GoS – это историческая игра, с исторически точным турецким фольклором. Действие игры происходит в эпоху Османской империи, в Турции, и вы управляете одним из многочисленных султанов, пытаясь подняться к власти над всеми остальными. Здесь вы увидите все отличительные черты Османской империи, такие как гаремы, каста солдат, известная как янычары, которую османы пополняли, забирая первенцев у завоеванных народов, и другие вещи.

Игрок выступает в роли сына умирающего султана. Только что взойдя на трон, вы знакомитесь со своими обязанностями и игровой механикой с помощью прекрасно выглядящих анимированных моделей и даже некоторых драматических сюжетных моментов. Однако сюжет не так развит, поскольку игра нацелена больше на многопользовательский соревновательный опыт, чем на одиночную кампанию.

Как MMORPG, GoS имеет несколько серверов, на которые вы назначаетесь при первом запуске. Вы, конечно, можете это изменить, но определенный прогресс привязан к соответствующему серверу и не может быть перенесен. На своем сервере вы можете вступить в профсоюз, который состоит из реальных игроков со всех уголков мира. Однако конкуренция является основным аспектом игры в массовой многопользовательской среде во всех стратегических играх на мобильных телефонах, и здесь она ничем не отличается. Кроме того, в ограниченные периоды проводятся межсерверные внутриигровые события.

GoS приложила немало усилий для развития социального аспекта, поскольку все серверы расположены по всему миру. Ни один сервер не ориентирован на конкретный регион. Это достигается тем, что в игру встроена достойная функция перевода для лучшего общения. Помимо союзов, игроки могут общаться в чатах, разумеется, с цензурой, и во многих других аспектах.

Игровой процесс проходит через различные комнаты и места, т.е. экраны, все они являются частью вашего королевства, с различными целями и ролями, например, гарем, жилые помещения, армейский экран и многое другое. Конечно, у вас также есть сражения, за которыми вы наблюдаете в стиле “холостого” геймплея, но с большим количеством кинематографических и драматических моментов. Однако основное внимание уделяется внебоевому геймплею. Кроме того, как и в подобных стратегиях, здесь есть события, квесты, награды, достижения, прогресс в бесконечных аспектах, развитие, технологии и т.д..

Как уже упоминалось, когда Game of Sultans вышла в 2018 году, она была одной из самых визуально продвинутых стратегических игр для мобильных телефонов. И, она остается очень впечатляющей и сегодня. Анимация и модели невероятно четкие и отполированные, персонажи двигаются в стиле моушн-комикса, что немного, но заставляет их чувствовать себя более живыми и усиливает атмосферу, как и безупречные фоны, местности и прочее. В бою эта игра выглядит как продвинутая версия некоторых стратегических игр для ПК, таких как Age of Empires.

Однако этот продвинутый визуальный аспект имеет недостаток в плане технических требований. Как уже упоминалось, в 2018 году GoS сильно нагружала средний смайфон, и именно поэтому у людей был такой негативный опыт работы с ней. С тех пор средний уровень технологий смайфонов вырос, так что теперь это вполне доступная игра. Версия для iOS требует iOS 9.0 или более поздней версии, а пользователям Android понадобится Android 4.1 и выше.

 

Промокод «Великий султан»

Промокодами называют специальные предложения от разработчиков, которые выпускаются в честь определённых событий, как в реальном, так и виртуальном мире. Распоряжаются такие коды на бесплатной основе, и воспользоваться ими могут все желающие.

Однако такие коды периодически устаревают и перестают срабатывать. Поэтому важно следить за игровыми новостями, чтобы всегда оставаться в курсе игровых событий.

Султан: коды на алмазы

Действующие коды на алмазы для игры «Великий султан» выглядят следующим образом:

  • Sweetsultanbonus;
  • Sultancongrats;
  • Gosnewyear77;
  • Sultanbonus;
  • Sultan30k;
  • Sultangiving2018;
  • Gift95;
  • Rtop777;
  • Gameofsultan;
  • Cumriye95;
  • Gift95;
  • holloween2018;
  • Zsj2018.

Активация любого из перечисленных промокодов позволяет получить 100 алмазов, и другие игровые полезности, вроде кошеля ресурсов, сфер силы и других нужных артефактов. Воспользоваться предложением можно только один раз.

Как ввести промокод для игры «Великий султан»promokod-velikij

Ввести промокод несложно. Для этого нужно выполнить авторизованный вход на выбранный игровой сервер. Затем кликните по иконке персонажа, чтобы перейти в меню управления аккаунтом. Далее потребуется перейти в меню настройки, где найти иконку, которая называется ПРОМОКОД, В открывшуюся строку нужно скопировать имеющийся код. Обратите внимание, что вводить промокод нужно в том виде, каком он даётся, с соблюдением расположения заглавных и строчных букв.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 оценок, среднее: 1,80 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *