Промокоды ВАР ТАНДЕР (War Thunder) Февраль 2024

 

Если вы искали рабочие бонус-коды War Thunder на Февраль 2024 мы их уже собрали тут! Регистрируйтесь с бонусом, используйте инвайт и промо коды, чтобы превосходить других игроков. Промокоды Вар Тандер помогут получить больше фана от игры и сэкономить. С промокодами ситуация обстоит немного сложнее — их достаточно много и они постоянно меняются, как и получаемые вознаграждения!

Обзор War Thunder что за игра?

Проблема War Thunder в том, что эта игра постоянно меняется от “потрясающей” до “возмутительно разочаровывающей”, часто в течение одной сессии. Я люблю эту игру, за исключением тех случаев, когда я готов выбросить ее со своего жесткого диска.

Каждые несколько сеансов что-то техническое идет с раздражающим сбоем. Очень часто я получаю ошибку аутентификации и не могу войти в свой аккаунт. Через несколько минут все снова работает. Иногда мои элементы управления загадочным образом выходят из строя. Все мои настройки теряются, и мне приходится заново настраивать все параметры, что является самой скучной и кропотливой задачей в авиасимуляторах. Даже не тратьте время на Мастер контроллеров. Это наименее эффективный мастер по эту сторону Оза.
Спонсорские ссылки
Если вам больше 30, эта стратегическая игра – must-have. Без установки.Forge of Empires – бесплатная онлайн игра

Или странный баг с текстурами, который я замечаю только в кабине пилота, когда мир превращается в размытое, неровное месиво, но выглядит идеально, если я просто переключаюсь на другую камеру.

War Thunder часто кажется ветхой постройкой. Слишком много мест, где она кажется недоработанной или с ошибками. Это было бы невыносимо, если бы не все те моменты, когда она действительно возвышенна.

В лучших своих проявлениях War Thunder – это игра редкой красоты и изящества. Игра захватывает дух, когда вы находитесь в воздухе, парите над горными долинами или тихоокеанскими атоллами. Просто поднимаясь на самолете сквозь облака, где мир за кончиками ваших крыльев исчезает в тумане, а конденсат стелется по козырьку, вы испытываете необыкновенную радость и восторг, когда вы вырываетесь в чистое голубое небо. Такое ощущение, что я действительно нахожусь там, за штурвалом самолета, играя среди пиков и долин облаков. Это вдвойне верно, когда я использую специальное оборудование для авиасимуляторов, такое как наголовный трекер TrackIR и полетный стик.

Что еще более важно, воздушные бои в War Thunder просто одни из лучших и наиболее интенсивных, которые я когда-либо испытывал. World of Warplanes и близко не стоит, ее самолеты слишком ограничены простой физикой игры. Это шутер, где ваш аватар – самолет. В War Thunder я всегда чувствую, что нахожусь в кабине самолета, и каждое убийство – это целая история.

Даже на аркадных настройках, где самолеты очень прощающие, а каждый бой – это, по сути, воздушная схватка, War Thunder заставляет игроков изучать и использовать основные маневры полета и воздушную тактику. Собрать все части воедино очень сложно, но и очень приятно. Не будет лишним сказать, что War Thunder – это Red Orchestra воздушного боя.

Вы также можете повысить уровень реализма, что избавит вас от перезагрузок и поставит в более разнообразные тактические ситуации. Вместо того чтобы просто мчаться наперегонки, расстреливая все танки или авиабазы другой команды, вы можете вести бой за авианосец в Тихом океане или пытаться сопроводить бомбардировщики к цели. Управлять самолетами намного сложнее, а ставки намного выше, но это только усиливает реалистичность игры.


War Thunder [CPP] RU + CIS

Если бы только War Thunder оставался на высоте. Но, к сожалению, она рушится на землю с введением танкового боя.

Там, где воздушный бой быстр и изящен, танки медлительны и суетливы. Жесты в сторону реализма только затягивают процесс. Ранние танки глохнут на самых пологих участках, а War Thunder постоянно переоценивает мой интерес к управлению механической коробкой передач танка. Это все равно что уговаривать слизняка.

Медленный темп усугубляется боевой системой, в которой тот, кто первым заметит цель, скорее всего, добьет ее. Поэтому поля сражений слишком часто превращаются в осторожные кемпинги, и к тому времени, когда вы маневрируете, чтобы занять выгодную позицию, ваш медленный темп съедает четверть времени боя.

Есть еще система развития. Здесь War Thunder сильно отстает от World of Warplanes и World of Tanks. Ее дерево улучшений представляет собой витиеватый беспорядок.

Вместо того, чтобы расположить все в простой пошаговой последовательности, дерево технологий War Thunder переполнено странными боковыми ответвлениями и слишком большим количеством второстепенных улучшений. Кроме того, валюта и исследования, необходимые для прогресса на втором и третьем уровнях игры, приводят к настоящему застою. Премиум-валюта несколько облегчает ситуацию, но если вы не готовы потратить реальные деньги на покупку самолетов, вам следует приготовиться к некоторому прозябанию.

Тем не менее, как бы я ни был разочарован ограничениями War Thunder, ни одна другая игра не позволяет так легко оказаться в центре боевых действий. Когда я проношусь за вражеским истребителем, навожу перекрестье прицела прямо над кабиной и наблюдаю, как пули впиваются в фюзеляж, пока он не разваливается на части, как сломанный воздушный змей, я чувствую себя перенесенным. Я – ас, хозяин неба.

 

War Thunder бонус коды — Февраль 2024

Используя бонус коды Вар Тандер вы можете получить разнообразную игровую халяву — наклейки и многое другое!

WTBUTCHER — Код для получения наклейки «Русский мясник»

PO-LI-GON — Код для получения наклейки Сергея Чихачева

WARTHUNDER500K — Код для получения наклейки WT 500K

REDDIT100K — Код для получения наклейки Reddit

Промокоды Вар Тандер

С промокодами ситуация обстоит немного сложнее — их достаточно много и они постоянно меняются, как и получаемые вознаграждения! Пробуйте и оставляйте комментарии.

  • 1RU2T-Z5SQX-UUAU6-M3MZM-7MU48-DFAPR

Получите 5000 Золотых Орлов – https://fas.st/1_VKhx

Приглашай друзей и получай бонусы – https://fas.st/UbJ-z

Прокачка War Thunder – https://fas.st/4Nu-a2

Играй в War Thunder бесплатно – https://fas.st/nGTNuz



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *